22 апреля 2017 22.04.17 6 843

Про наболевшие вопросы

Ребята со stopgame.ru всем привет!!! Сразу скажу Вы молотки!!! Смотрю Вас уже давно!!! Но есть некий промежуток времени когда не мог за Вами наблюдать по уважительным причинам (Служил в войсках РФ) так вот у меня несколько вопросов!
1) Что произошло и почему нет Макса Кулакова с Вами больше? (видимо эти события попали в период службы);
2) Где он сейчас и как переживает Костя его разрыв с ним??? (сразу поясню, я считаю и думаю многие так же что stopgame.ru это Костя и Макс, без обиды для других, всех люблю и уважаю, но все равно так думаю я и думаю многие Ваши зрители!!!
3) Вернется ли Макс еще к Вам (к нам), очень на это надеюсь и хочу что бы так и было!!! P.S. Всем привет из Томска!!! Ваньку Лоеву привет отдельный из Томска!!!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Привет.
Сомневаюсь что ответит кто из авторов, так что…
1. Макс ушел развивать новый проект к Быкову (Тыдышь называется)
2. Где уже указал, там он главред. Ушел спокойно, но думаю имеет место быть некоторая рыжая грусть 40 градусов.
3. Скорее всего не вернется. И тебе привет из Гомеля.
Спасибо за ответ! А почему ушел то??? в чем причина то???
На стриме по F.E.A.R. 2 Макс сказал, что формально он остался автором на SG и никто ему не помешает что-нибудь сделать для сайта. Он остался в SG-тусовке, ну а с причиной «ухода в тень» я согласен.
Чес слово конкретно не знаю. Но материала в последнее время выпускал всего ничего (историю ассасина так и не закончил). Скорее всего не видел особой роли в развитии редакции, вот и решил товарищу помочь. Да и Костян тут стал главным, принял лысую эстафету.
Было что-то про то, что тут уже сформировавшийся коллектив, сайт, с устоявшимся форматом рубрик, и всё это прекрасно существует и без него, а ему хочется какого-то развития и экспериментов.
2. Сейчас на SG есть отличный рыжий дуэт. Денис с Костей порой адски жгут.
3. Привет тебе из Омска в Томск))
Читай также