22 февраля 2017 22.02.17 6 1017

Fallout 4 мод для отображения адреналина

СГ, привет

Ищу (но не нахожу) мод, который бы отображал изменения Адреналина в режиме «Выживание». В любом виде, наверное просто в виде уведомления в верхнем левом углу, как это обычно происходит («вы перегружены», «Напранику это понравилось», «получен предмет» и т.д.).
Есть мод Visible Companion Affinity, который отображает изменения репутации с напарником не в абстрактном «понравилось»/«не понравилось», а отображает точные изменения в процентах. Вот мне бы хотелось нечто подобное для Адреналина, постоянно лазить в Пип-Бой, чтобы посмотреть проценты немного надоело

Спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если что, можешь написать автору этого мода в личку на нексусе, он из России. Или добавит функционал, если его ещё нет, или подскажет, как это сделать.
Спасибо, судя по описанию — то что нужно (хотя самого адреналина на скринах не видно). Вечером после работы проверю.
Короче, полистав интернеты, выцепил общее мнение: адреналин больше отвлекает, чем даёт бонусы. А теперь к цифрам и моему видению ситуации, ибо мод под твой запрос я не нашёл таки.

На выживании персонаж наносит 0.5 обычного урона. С 10 рангом адреналина он наносит на 50% больше урона, то есть 0.75. Так как разработчики обещали, что режим будет опасен и для главного героя, и для его противников, в этом нет никакой логики, главный герой просто всегда слабее.
Как бы я это решил: вот этим модом, где х1 будет чем-то вроде небольшого улучшения (1.5 с адреналином), х2 будет честным обменом (одинаковый урон у игрока и врагов, 3 с адреналином) и ещё выше множители для высоких уровней, чтобы убрать «губки для патронов». Сложность сохраняется, и адреналин становится приятным бонусом, а не неполноценной необходимостью чтобы хоть как-то превозмогать.
К сожалению нет — списался с автором, он сказал что этот мод адреналин отображать не умеет.
Спасибо, но я хотел именно текущий адреналин видеть :)
В любом случае нужда уже отпала, я раскачался так, что адреналин уже не имеет значения.
И к слову, на счет адреналина, я не согласен — насколько я знаю, 0,5 наносимого урона это на «очень высокой» сложности, а на «выживании он удвоен, т.е. 1.5
И это даже не по цифрам смотрю, это по ощущениям чувствуется, даже с непрокаченного гладкоствола рейдеры и гули валятся ощутимо быстрее, а гранаты и „молотов“ наносят нереально дамаги даже синтам. Еслиописание на викии верное — то так и есть.

Ладно, это все лирика, я также на пару дней не нашел подобного мода, видимо его нет. Вопрос закрываю, всем спасибо.
Читай также