9 сентября 2016 9.09.16 2 672

Тарификация пакета «очень черный»

Приветствую! Планирую сменить тарифный план и пока остановился на «очень черный» (Краснодарский край… Для него этот тариф вполне себе выгодный). В нем есть 350 бесплатных минут на все телефоны региона и на телефоны Tele2 России.
Возникают вопросы:
1) «все телефоны региона» — это ведь все операторы?
2)Если верно первое, то как считаются эти 350 минут? Т.е. если я буду говорить с теле 2 своего региона, то счетчик начнет их высчитывать или же он заработает лишь если я позвоню на номер телефона с другим оператором / на теле2, но другого региона? (возможность «умной» тарификации
я допустил после прочтения «Стоимость услуг сверх пакета», где указывается, что звонки на номера теле2 своего региона — бесплатны).


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я понимаю, что пацаны с SG знают всё и обо всём, но у Tele 2 есть свой сайт с обратной связью со специальным отделением для Краснодарского края. Пацаны, сидящие там, куда компетентнее про тарифы tele 2, чем пацаны с SG.
Благодарю за замечание! Задал им этот вопрос.Разве что ответ может занять длительное время.Прошу прощения за то, что сделал из «SG» некие «ответы майл.ру»
Читай также