29 июля 2013 29.07.13 13 2503

Xbox 360 или Playstation 3, Где купить и что лучше?

Собственно весь вопрос в названии, на руках 10к. Если потребуется могу занять ещё 5к. Но всё таки, коробку я хочу только из за кинекта, мне нравится тамошний JustDance. А плойку просто потому что её все любят, так вот. Что лучше и где подешевле будет купить?
Спасибо всем большое, выбор пал не на граф.планшет и книжку, а на PS3 Я немножко расстроился от характеристик, они меньше чем у коробки, но там полно эксклюзивов и игры вроде как не лагают =)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Сходи в какой-нибудь ТРК или просто крупный магазин бытовой техники, там должны быть демо стенды с приставками. И на практике поймёшь, что тебе нужно.
Ценность PS3 в качественных эксклюзивах, поэтому я всецело за неё, сам собираюсь покупать. Вполне возможно, что на ней тоже есть интересные игры под Move (не интересовался, потому не в курсе). Ну и плюсы ещё вон Цацики расписала верно, про мультиплеер))
А брать буду в Media Markt, он во многих городах есть и цены ниже я не нашёл среди крупных магазинов (мелким я не доверяю).
Покупать из-за танцулек приставку за 10к или вместо этого купить приставку, где есть ласт оф ас, хеви рейн, анчартед, год оф вар, литл биг планет, киллзон. Я в своё время выбрал второе и до сих пор ни капли не жалею.
Вооот. Я не игрок. Мне просто хотелось бы кинект(Возможносей псмув я не знаю) и мортал комбат :DD
Есть люди которым по барабану на эксклюзивы, поэтому приставку они покупают для «танцулек» в компании. И бокс с киннектом в этом плане лучше.
Тоже считаю, что покупать из-за танцев приставку за 10 тысяч лихо. Если так хочется потанцевать, то может проще купить танцевальный коврик о.О он, к слову, в 10 раз дешевле, а тоже будет весело и подвижно.
Ну а так, для себя я Соньку брала, мне её эксклюзивы душу грели.
Вбей в ютубе «playstation move», «psmove just dance» и т.п, вроде, полно видео с мувом в действии.
Читай также