25 декабря 2019 25.12.19 4 4745

Долгожданная военная RTS Broken Arrow от Steel Balalaika Studio анонсирована и выходит на краудфандинг!

-3
 

Подробную презентацию можно посмотреть здесь: boomstarter.ru/projects/979269/broken_arrow?ref=dtf.ru

Почему мы начали делать свою игру? Да потому-что мы пять лет играли в Wargame Red Dragon, вынашивая в голове планы по его усовершенствованию, подпалили с десяток стульев, ведь никакой поддержки от разработчиков не было, как и новых частей. Каким-то чудом нам удалось собрать маленькую команду, которая постепенно начала расти, благодаря нашим подписчкам, которые надеятся на нас и ждут.

Теперь мы — команда опытных профессионалов и игроков-энтузиастов. Наш главный консультант Феликс Хаберт уже создавал и выпускал отличные игры этого жанра: серия Wargame и Steel Division. Steel Balalaika Studio стремится вывести жанр на новый уровень — внушительные группировки, массированные удары, смертоносные виды вооружений и опустошительные бомбардировки.

Broken Arrow — крупномасштабный тактический варгейм в реальном времени. Мы изобразим возможные современные конфликты в одиночной кампании и сетевой игре. Вам будет доступно самое смертоносное оружие и техника из арсеналов современных армий: пехота, танки, артиллерия, вертолеты, самолеты, даже крылатые ракеты и тактическое ядерное оружие! Соберите свою армию и наваляйте врагам!

vk.com/broken_arrow_game?ref=dtf.ru
discord.gg/xyGW4GK

На данный момент готов прототип и отработаны основные игровые механики. С вашей помощью мы сможем сделать Broken Arrow быстрее и лучше! Поддержите нас чтобы Broken Arrow увидела свет раньше, красивее, технологичнее, с наибольшим разнообразием игровых наций и военной техники. Ведь бесплатно даже “Калибры” не летают:)

Любое пожертвование будет оценено по достоинству, выберите подходящий “набор участника” и закрепите за собой право на эксклюзивные награды. boomstarter это наш первый шаг по привлечению средств, позже мы продемонстрируем Broken Arrow и на других платформах чтобы все желающие смогли поучаствовать и поддержать нас!

Наконец, мы можем продемонстрировать уже имеющиеся результаты наших трудов!


Лучшие комментарии

Долгожданная кем, мне вот интересно? Кроме того, могли бы хоть реферальные ссылки с дтф пофиксить.
Еще довольно забавно, что аккаунт автора второго коммента зареган буквально сразу после аккаунта автора поста.
Читай также