3 декабря 2019 3.12.19 5 1962

Озвучка визуальных новелл. Хорошая ли идея?

-12

Всем доброго суток.
Вкратце изложу суть сего текста — я, как фанат такого явления как визуальные новеллы(эроге в частности) не смог пройти мимо так сильно зацепивших меня вещей: Tsukihime и Fate stay night и решил делать прохождение с озвучкой. Да мы любители, да ещё много предстоит узнать и набить синяками, но я правда хочу делиться этим с миром.

Сразу отвечу на некоторые вопросы, что могли у вас появиться:
1)Я только ЗА конструктивно критику, которая поможет делать контент презентабельнее!

2)Хентай тоже будет озвучен.

3) в фейте рут Сейбер, в цукихиме — Акихи.

Собственно сам контент:

Tsukihime

 
 
 
 

FATE stay night

 
 
 
 

P. S. Первая и последняя части каждой озвучки отличаются по качеству, советы прошу давать исходя из последних частей, спасибо.


Лучшие комментарии

Ну во-первых, если «озвучивать», то озвучивать надо всё — и закадровый текст, и речь персонажей (к тому же конкретно тут «закадр» несётся с такой скоростью и сразу скипается, что не каждый его прочитать успеет).
Во-вторых, про баланс звука я вообще молчу, его даже и в помине нету (я уж молчу про отыгрыш, но это дело приходит с опытом при прочем упорстве).
В-третьих, учитывая среднее количество текста в ВН делать эпизоды продолжительностью в 10-20 минут — это заочный провал, потому что придётся делать их СОТНИ. И кто их тогда смотреть будет?
Предлагаю к ознаКомлению!
Meh. А я-то думал, тут фундаментальная дичь с привлечением актёров к разработке визуальных новелл. А тут просто очередной летсплей…

Первая и последняя части каждой озвучки отличаются по качеству, советы прошу давать исходя из последних частей
«Первая серия „Приключений майора Кутасенко“ снята совсем хреново, но вот к последней мы наняли режиссёра, сценариста и ещё кое-кого по мелочи. Просим рецензентов выставлять оценки на основе финальных титров»
Забавное сравнение, но как есть
Если посмотрите последние части каждой из новелл, увидите что там уже озвучена и авторская речь) потому и просил судить по последним частям, так как некоторые советы я уже к сведению принял)
Читай также