21 ноября 2019 21.11.19 7 897

Tomb Raider

-5

Приветствую Вас, дорогие фанаты Tomb Raider! )) В этом блоге я хотела бы показать Вам свои работы!)) Я с детства большая поклонница Лары Крофт, я мечтала иметь куклу или хотя бы статуэтку Лары!!! Но к сожалению в то время статуэток еще не было ,( это было начало 2000г.) или просто я не знала. Я просто обожаю игры с Ларой, я до сих пор прохожу их по нескольку раз. И однажды мне на др подарили Лару!!! Я была безумно счастлива, но так получилось, что у Лары сломалась рука… Я искала по всему интернету такую же куклу, но в продаже ее не было, и вот тогда я решила слепить ее. По началу это была просто кукла из пластилина, а дальше мне захотелось развивать эту тему. В своем блоге я хотела бы найти таких же ценителей и единомышленников!)))


Лучшие комментарии

Круто, я не хочу оскорбить тебя, это выглядит крипово и в этом весь сок.
В этом блоге я хотела бы показать Вам свои работы!)
А то что она только одна, это так задумано?)

А от куклы (это же кукла? Или как оно правильно называется?) впечатления немного двойственные. С одной стороны, выглядит круто. Даже хочется посмотреть ещё фотки, с других ракурсов. С другой — без лица смотрится немножко крипово, я прям Ноппэрапонов вспомнил))

Ноппэрапон — что-то вроде демона в японской мифологии, который выглядит как привлекательный, но безликий человек
Честно это самая жуткая кукла какую я только видел в своей жизни. Длинные извилистые ноги и руки, изогнутые пропорции, отсутствие лица… так ещё и качество фото низкое, словно найденное в поллицейском архиве с подписью — «это всё что осталось от пропавшего».

А вообще у меня вызывает стыд, когда взрослые люди занимаясь творчеством создают детские поделки. Я такого на Девианарте насмотрелся, где детские каляки маляки делают 30 и даже 40 дяди и тёти. И главное, если попытаться сказать правду об их творениях они начинает дико обижаться.
Тут учишься долгое время, и всё равно не уверен в правильности своей работы, а они себя профильными художниками считают.

Видимо, вы видели мало кукол)
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также