19 октября 2019 19.10.19 4 21K

«Postal 4: Никаких Сожалений» получит Русскую локализацию.

+4

Многие из вас знают и любят Postal 2. Уверен, что многим игравшим запомнилась русская локализация, где роль чувака исполнил небезызвестный Александр Рудольфович Груздев. Лично я до сих пор при упоминании Груздева в первую очередь вспоминаю именно Психованного Чувака.

Так, к чему это всё? Ну, должно же быть вступление.

Как и многие, я был очень рад, когда вышла Postal 4: No Regrets. Да, альфа. Да, забагованная. Но зато в духе того самого «Психа», которого мы так любим.

Действительно Мусорный билд

Для любителей играть на Русском Языке и тех, кто просто не могут в Английский, есть хорошая новость: Игра будет локализована на Русский язык.
Недавно, я написал электронное письмо Винсу Дези (основателю Running With Scissors, студии разработчика) с вопросом: «Будет ли в игре Русская локализация?» на что я получил следующий ответ:

Перевод:








Привет Игорь Да, нам очень повезло с нашими русскими фанатами. Я скучаю по посещениям и, надеюсь, вернусь на IGRO (я тупой, про что он говорит?) в следующем году. Мы абсолютно точно переведем игру на русский и другие языки, На данный момент мы сконцентрированы на полировке Ранней Версии, а затем рассмотрим локализацию. Пожалуйста, будьте терпеливы к нам, мы — небольшая инди-команда Спасибо В

Не знаю, будут ли они сами переводить игру, или же наймут кого-нибудь другого. Ну, поживём — увидим. А пока…

ПОДПИШИТЕ МОЮ ПЕТИЦИЮ!
P.S. Не знал как закончить


Postal 4: No Regerts

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 апреля 2022
129
2.5
80 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!

Поторопился ты с таким ответом, bro'тан, так как, приблизительно в том же году, когда ты написал ему свой ответ, вышла русская локализация, это видно на первом скриншоте, где главное меню, вверху, где версия и год выхода сборки (Build)/Патча игры! =)

P.S.: Правда, русская локализация не поддерживает дизайн шрифта из оригинальной английской локализации (см.скриншот 2), но всё же есть! =) Жаль, что озвучки не будет, я скучаю по голосу Александра Груздева, а точнее по его озвучке Чувака, было бы здорово, если бы он вернулся в четвёртую часть хотя бы, но увы, это вряд ли произойдёт, к сожалению. =(

А с текущими событиями, вообще можем не увидеть русской локализации, если только форматы файлов, в директории (В папке с установленной игрой) Postal⁴ будут такими же, что и в предыдущих частях игры, то мододелы, которые выше, чем отлично, знают английский язык, сами не создадут русификатор к четвёртой части Postal, к сожалению, вот так. 

Читай также