19 октября 2019 19.10.19 7 2624

Как можно улучшить графику в скайриме? Ленивый мод лист!

-17

Здравствуйте! После просмотра данного блога вы узнаете как довести графику в Скайриме до приятного и играбельного уровня! Скажу стразу что речь не будет идти о ENB освещении и прочих нагромождения из модов. Здесь все будет очень просто речь в основном о растительности в игре деревьях, мелких кустарниках, и цветах вообщем о всем что связанно с растительностью. Што ж если вам интересна эта тема в таком случае желаю вам приятного просмотра! сори за звук в некоторых местах он получился не очень.

 

И так начнем! Первая модификация называется Skyrim Flora Overhaul Se Кстати совсем забыл сказать мы будем использовать не обычный скайрим а специальное издание. потому что не все моды из списка есть на обычный скайрим. Кстати мода будет всего два направленных на растительность так что можно сказать что это ленивый мод лист. И так первая модификация заменит ванильные деревья в игре на новые. Которые гораздо выше, пышнее и вообщем смотрятся ку уж приятней.Потому что в ванильной игре деревья сделаны какими то карликовыми но теперь это все будет выглядеть гораздо лучше смотрите сами!

Также что очень классно что добавляются еще и новые виды деревьев, а не просто 10 разных видов елок. Смотрите видео там это видно гораздо лучше ).Кстати те кто «в теме» знаю что Skyrim Flora Overhaul перерабатывает не только деревья но мы будем использовать от нее только их, мелкую растительность мы возьмет от другого мода.

3d plans вот это модификация займется улучшение мелкой растительности. да это тоже часть более обширного мода, но мы так сказать возьмем по чуть чуть отовсюду. это просто шикарный мод! Более красивых растений я в своей жизни не видел смотрите сами!

Эти растения выглядят ну очень круто и кстати именно этого мода нет на обычный скайрим. Мод переделывает все мелкие растения включая даже те которые можно срывать для добычи ингредиентов. Различные «ядовитые колокольчики » и прочие «красные драконы» ну вы поняли.
И в принципе всего эти двух модов хватит что переработать основную часть растительности скайрима не зря блог называется «ленивы мод лист ».
И да в видео так же есть и третий мод который добавляет такую приятную мелкую штуку, как следы на поверхности после использования заклинаний. Это не совсем относится к теме но собственно говоря почему бы и нет). ссылки на скачивание модов будут в описании под видео заглядываете если интересно) Спасибо за внимание!

ps Я надеюсь я все правильно сделал и мой пост не удалят Если что не так извините) делаю это в первый раз.


The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 005 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что я пришёл блог почитать, а не смотреть твои видео. Чувствуешь подвох? Это не рекламная площадка для твоего канала. Если уж хочешь, чтобы твой ролик остался — будь добр приложи усилия и оформи текстовую версию.
Модов мало. «ленивый мод лист» не оправдывает этого.
Про зелень и все? Как минимум есть мод на воду и камни, и свет (не еню) Тоже «ленивые». Упомянул про мод, который оставляет следы от спелов. Вот раскрой по подробнее его.
Окей. Растительность. Но для блога мне кажется будет маловато 2х модов.
лично у меня в мод органайзере 52
у меня 136. Я и не требую про все говорить. Но 2 мода… Имхо мало. Или же можно написать про техническую составляющую модов. Как загружает систему и т. д. Уже интереснее сухого описания мода
Подожди Я же В начале сразу написал что речь будет идти только про растительность.Разве нет? Да я знаю что модов еще очень много или ты хочешь чтобы я сейчас за раз расписал все моды которые у меня стоят на скайрим на улучшение графики. это же не реально их лично у меня в мод органайзере 52 и это еще далеко не все. Но я понимаю что большинству людей не нужно такое огромное количество. Ладно я вижу вы ребята очень вежливые я пожалуй пойду удачи!
Предлагаю к ознаКомлению!
так в видео вроде все подробно рассказываю, ссылки даю в описании на моды показываю до и после установки как выглядит почему малоинформативно?
Читай также