26 февраля 2011 26.02.11 12 2588

Dark Messiah of Might and Magic 2006 обзор (без скриншотов!)

Я 2 дня назад пытался зделать обзор по Dark Messiah of Might and Magic но инет залагал (а я много написал) и плюнул на обзор.НО почему то меня опять попёрло текста будет меньше чем в тот раз.Можно я напишу пару предоложений про то как мой преведущий обзор пропал? Да? Ну вот и хорошо.Значить пишу я, пишу вот обзор завершон! (пишу я не очень быстро так что дело долго длилось)ну я его в черновики сохранил и просмотрел ошибки поправил вот копирую текст удаляю с черновиков… и там ошибки поправил нажимаю опубликовать и тут эта ху***.А кстати маты можно без звёздочек писать? ну вот вродьбы всё.Начнём обзор! Будем активно роскрывать сюжет игры т.к. все кому надо было ее уже прошли.А кто нет быстро проходит и только тогда читает обзор ну и тем кому посрать на сюжет добро пожаловать!
Это моя любимая игра так что дерьмом поливать я ее не буду.Dark Messiah of Might and Magic это игра Arkane Studios и изданая Юбиками.Да и еще она на Source.Если вы любите Героев да именно тех которые Might and Magic то вы заметете их схожесть (я лично миру Might and Magic ровно дышу только 3 ОЧЕНЬ нравится и поэтому связи не заметил.Но на форумах разных прочитал кстати набирал лутшая игра 2006 года она на 2 или 3 местах и мне там подсазали их непосредственую связь) вы уж извените что так много в скобках пишу просто прямого отнашения к тексту это не имеет так же само как и это предложение.
Игровой процесс-это экшн от 1 лица с елементами RPG и именно RPG составляющея тянет на дно всю игру но наверно всё таки не всю.Ведь экшн здесть реализован просто на ура.Игрок может развивать различные способности, такие, как ближний бой, стрельба из лука, скрытность, магические заклинания.Но система раскачки оригинально хоть и криво реализована(я знаю что я это уже писал)Можно быть вором, магом, воином есть 4 вида (ВИДА!) оружия посохи, мечи и шити, луки, кинжалы.Вор делится на две группы вор кинжалик (че за пиздаболия?)а точно вор-кинжалчик (или нет ладно ну вы поняли да?)и вором-лучником очки навыков получают за задания так что негде розгулятся можно конечно смешать мага и воина но в итоге получится цойто хрень (короче если играть на тяжёлом качайте только что то одно).
Сюжет-игрок управляет молодым человеком по имени Сареф, который мечтает о приключениях и богатстве. Он является учеником могущественного мага Фенрига. Приключения Сарефа начинаются в городе Стоунхелм, когда он узнает о мистическом артефакте «Череп Теней».И этот самый Череп теней он находит (неожидано) в 6 или 7 главе (нет в 6 в 7 он уже в демона превращется) (их 11 включая Пролог и Эпилог)и ОН его типо убивает Зана или как ее там демонесса живущая в голове у Сарефа его оживляет и после оживления он может привращатся в демона.
Главы-(тут только Википедия просто плохо помню их кстати нашёл обяснение Зане)
Пролог… Фенриг не собирается отпускать юношу одного: он призывает девушку Зану, которая «вселяется» в Сарефа, и тот получает возможность слышать её советы в своей голове…
Глава 1. Врата Стоунхелма
Глава 7. Пылающая кровь
Глава 8. Обитель Праха
Глава 9. Полыхающий город
Эпилог
Несколько советов подконец: играйте в Dark Messiah of Might and Magic, смотрите +100500 на КарамбаТВ.И последний вопрос текста нормально? Еще один Как получилось норм? И прозьба оставляйте в коментах предложения по улутшению моих обзоров я планирую их и дальше писать.Да и вопще стоит ли мне их писать? Если да то пишите название игры и я попробую что то сказать о ней.Это всё что я хотел сказать по поводу Dark Messiah of Might and Magic.Пока. (придумал сам чесно!)))Вродьбы всё.Ах да и не поливайте меня дерьмом в коментах лутше ничего не пишите.
P.S.Ну вы наверно догадались что несколько предложений слизано с Википедии.

P.P.S.Эта игра является продолжением сюжетной линии игры Heroes of Might and Magic V а также её аддонов: Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate и Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East
В Dark Messiah of Might and Magic рассказывается история сына леди Изабель и повелителя демонов Кха-Белеха, не знающего ничего о том кто он на самом деле, и выращенного могущественным волшебником Фенригом (видимо одним из тех демонопоклонников, которых уничтожал Арантир).
Второе дополнение к Heroes of Might and Magic V — Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East включает в себя кампанию, главным героем которой является Арантир — ключевой злодей в Dark Messiah of Might and Magic, также там появляется «таинственный» Менелаг, о котором Арантир много раз слышал, как о самом главном маге-демонопоклоннике.
Как и в Heroes of Might and Magic V действие разворачивается в мире Эшен (англ. Ashan, в русской локализации от Буки — Асхан, в HoMMV — Асхан), который не имеет никакой связи со всеми остальными играми вселенной Might and Magic.
В одной из сцен, если подслушать разговор некромантов, можно услышать: «…да, но знамения являлись больше двадцати лет, со времён войны королевы Изабель…», — что также доказывает параллельность игры с HoMM.

зделать

и как… получилось =)))… напиши правильно =)))
у те русс версия была.У меня в англ называли Сареф
через чур, неучи…
Ох, срань! Я не поставил запятую после «ох». Я точно неуч.
«черес чур» твоё вместе пишится
ну не такой как автор поста) так что норм
и в комментах в принципе не имеет значения) главное, чтоб в постах все грамматически верно было

потому как тут и не туда клацнуть можно и исправить нельзя