21 июля 2019 21.07.19 3 791

Обзор игры: «Crash Team Racing Nitro-Fueled», всем возрастам понравится возвращение 21-го века этого аркадного гонщика

-4

Родители должны знать, что «Crash Team Racing Nitro-Fueled» — это мультипликационная гоночная игра для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроки используют ракеты, бомбы и ящики с тротилом, чтобы победить в соревновании, что приводит к взрывам, сбоям и, в некоторых случаях, к загоранию персонажей.

Но все это сделано с глупым, мультипликационным взглядом и чувством. Также есть ювенильный юмор: персонаж ковыряется в носу и ест козюли. Но нет секса, ругательств или упоминаний о наркотиках и алкоголе.

О ЧЕМ ЭТО?

В «Crash Team Racing Nitro-Fueled» друзья и враги главного героя участвуют в серии гонок на картинге. Чемпиону придется участвовать в гонке с инопланетянином по имени Закись азота, и если они проиграют это сражение, Земля превратится в стоянку. Если они выиграют, возможно, они получат права хвастаться, но просто они спасут всех на планете, и это их награда. Помимо одиночной кампании, игроки могут также участвовать в одиночных гонках против других игроков и противников ИИ.

ЭТО ХОРОШО?

Хотя это римейк 20-летней игры, она все равно доставляет массу удовольствия, и не только в стиле ретро / ностальгии. Как и оригинальная «Crash Team Racing», «Crash Team Racing Nitro-Fueled» — это мультипликационная гоночная игра в картинге в аркадном стиле, в которой персонажи из серии Crash Bandicoot участвуют в том, что по сути является их версией Mario Kart.

Они не только крутят круги по извилистым дорожкам — некоторые из которых имеют разветвленные пути — они также пытаются получить преимущество, используя оружие друг против друга, вызывая защитные механизмы, чтобы защитить себя, и используя поддерживающие прокладки, встроенные в дорожки, когда они хотят чтобы получить дополнительную скорость, чтобы опередить.

Что касается того, что в этой версии есть то, что оригинал, ну, не только выглядит и звучит намного лучше благодаря обновленным визуальным и звуковым данным, он также теперь позволяет вам соревноваться с людьми онлайн. Но как бы это ни было забавно, у него есть некоторые незначительные проблемы.

Например, в то время как вы можете переключить педаль газа с одной из передних кнопок на правый триггер, вы не можете сделать то же самое с тормозами. У «Crash Team Racing Nitro-Fueled» все еще достаточно очарования и сложности оригинала, чтобы порадовать поклонников, как молодых, так и старых, мультипликационных гонок.


Лучшие комментарии

Что касается того, что в этой версии есть то, что оригинал, ну, не только выглядит и звучит намного лучше благодаря обновленным визуальным и звуковым данным, он также теперь позволяет вам соревноваться с людьми онлайн.
Уф. Тяжко было)

Вообще странновато видеть материал такого плана о нашумевшей игре. Было бы прикольно что-нибудь такое про менее известные штуки. Что-нибудь новое увидеть, может заинтересоваться-проникнуться.

А так-то сейчас скажут что мало и поверхностно и заминусят. Не факт, но чёт мне так кажется) Мы тут из-за наплыва спамеров злые стали :(|
Предлагаю к ознаКомлению!
Менее сумбурно чем в прошлый раз, но не менее бестолково. Не вижу смысла повторять все советы.

Особенно до слёз просто «всем возрастам понравится возвращение 21-го века этого аркадного гонщика»

Сейчас бы в 21 век возвращаться.
Читай также