20 июля 2019 20.07.19 2 710

Индустрия видеоигр — это «a flat note»

-13

Индустрия видеоигр — это «a flat note», говорит 37-летний Чен, придумавший релиз 2012 года «Journey» после отъезда из Шанхая, чтобы посещать игровую школу ОСК. «Journey» было не просто студенческим проектом; он продал более 6 миллионов копий, заработал несколько наград «игра года» и помог зажечь разросшуюся независимую игровую сцену.

Одна из причин, по которой это оказало влияние: она вышла за рамки обычной игровой аудитории. «С точки зрения эмоционального диапазона интерактивности игры очень предвзяты к молодым мужчинам», — говорит Чен. «Поэтому, когда я основал компанию, нашей миссией было создать больше эмоций, которые игра может передать».


Лучшие комментарии

Амм… не хочу никого обидеть, но может быть тут обрубок того, что ты не вставила в пост?

Даже если так, я вообще не понял как можно «придумать» релиз, какое отношение этот скриншот(Sky: Children of the Light) имеет к Jorney и вообще о чём пост. О комментарии?

В общем почитай чужие плюсовые публикации. Блоги, фактически любые из тех, которых можно назвать «Живыми», в первую очередь про текстовый материал уровня статей. Обзоры, мнения, анализы, рассуждения и всякое такое на хотяб пару плотных страниц А4. Да даже рассказы с поэзией народ принимает. К ним, к счастью, не относятся цитатки, новости, коротенькие мнения и срезы какого либо другого материала.

Велкам на SG, как говориться и удачи в будущих начинаниях, но тут я не понял прикола %)
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также