23 февраля 2011 23.02.11 64 2612

Сила самовнушения.

+38

Всем привет. Я давно понял, что самовнушение может сильно повлиять на мою жизнь. Для начала расскажу случай. В последние месяца мне было плохо. Очень плохо, физически, да. Я еле ходил. Мне приходилось пропускать школу, я ходил по поликлиникам, но это ничего не давало. В конце-концов я не выдержал, и сказал сам себе, завтра мне СТАНЕТ ЛУЧШЕ. О, так оно и было. С каждым днем мне становится все лучше и лучше, а с этим и каким-то загадочным образом налаживается жизнь. Уверен, у каждого были подобные случаи.

А теперь я хочу поговорить о людях, у которых «все плохо». Каким-то образом это больше касается девушек 13-16 лет. В злополучном Вконтакте можно встретить дофигища девушек, со статусами типа «убейте меня» или «дайте мне ружье… мне уже ничего не поможет». Или аватарами «все плохо».
Ну на первый взгляд может показаться, что у них случилось горе. Нет, ничего подобного. Если бы у человека было горе, хоть все и разные, но в конце-концов «убейте меня» не было. Разлука с парнем? Ссора с родителями? Возможно. Но я уверен, в большинстве случаев это просто вы*бывание перед «дружбанами».
Был также один случай, у моей знакомой. Она тупо самовнушила себе, что все плохо. Причины как таковой не было, просто было «такое настроение». В конце-концов, через пару дней она начала курить, пить. Дело чуть не дошло до самого крайнего. Слава Богу, родители довели ее до ума-разума. И это не единственный случай.
Люди, что же с вами такое? Да живите же, радуйтесь жизни, подумайте о незрячих, которые не видят красоту природы, о действительно больных, инвалидов, которые вынуждены отказаться от многого в жизни! У вас что? Приступы? Негодование? Мир несправедлив?

Я обращаюсь ко всем, кто меня здесь прочитает. Донесите этот текст до тех, кто этого не понимает. Всем искренне желаю, что бы вы поверили в силу самовнушения, и строили на этом жизнь. Удачи вам в будущем. У меня все.


Лучшие комментарии

Честно, не видел тут ни одной. Может быть и баяниста, но мне кажется, очень важная…
мне кажется, это больше у юмору, а их причину этого я обьяснил…
спасибо. это именно то, что я и хотел высказать, но мне не хватало слов.
да, спасибо, теперь понял, однако. если ты понимаешь то, что я написал — я рад за тебя. но есть те, которые не понимают, или те, которые с этим сталкивались. для них я и написал.
:D, самовнушить себе не появляться в том месте, где оголтелый маньяк
Те же инвалиды без самовнужения не выжили бы. Они радуются такой жизни какая есть.
ник создавал в возрасте и уме школоты.
старые посты тоже, в далеком 2007.
или ты о другом?
Я могу сказать только одно — состояние глубокой депрессии из ниоткуда не появляется ^_^
Себе можно внушить что угодно… другому человеку так же… вот я к примеру пробовал внушить другу что его пальцам на руках стало очень горячо…
ну, все, что я о себе и думаю и, возможно, внушила- не без причины. это точно
Есть знакомые девушки, которым по 23-25 лет, а всё ещё пишут всякую фигню вконтакте)
Читай также