23 июня 2019 23.06.19 8 2188

Тёмное Братство Блогов [Cтримы на всё лето]

+17

Летом все хотят отдохнуть. В том числе и наш большой/маленький друг мозг. Потому он попросил снизить градус адекватности и поднять температуру до отметки плавления стрим-потока. Холодная аналитика осталась для серьёзных времён года. В жару наше общее IQ <3
Отныне и по сентябрь этого года стримы ТББ будут проходить каждую неделю с четверга по субботу (включительно) ровно в 20:00 по МСК вот на этом самом месте НАЖИМАЙ. Всё тоже что и раньше, только вместо надоедливых еженедельных расписаний — распаковка лутбоксов со стримами. В эти славные дни при присутствии на канале в указанное время на вас могут дропнуться стримы следующего содержания.

Замесы в мультиплеере

Overwatch/Rainbow Six: Siege/Dota Underlords/etc.

Братство будет проверять на прочность силу поговорки «дропшота бояться в Сидж не ходить». И других афоризмов рождённых при максимальной температуре поплавы в разного рода зарубах не на жизнь, а на стойкость сетевого кода. Один в поле не воин, один в поле — лучший тимкиллер в пати.

Классика

Sega/Dendy/другие слова знакомые с детства

Хардкорные и прекрасные — старые игры со старых платформ. Современная игровая индустрия берёт постановкой, разнообразием визуальных приёмов, углубленными механиками и возможностью понравится широкому кругу пользователей. Старая гвардия зачастую имела в своём арсенале лишь жёсткий, хрустящий костяшками ваших пальцев геймплей. Он и будет лейтмотивом этой группы стримов.

Настолки и ролевухи

DnD/Fate/Uno/Имаджинариум/всё чем богат Tabletop

Не стоит ждать серьёзных и вдумчивых многослойных ролевых компаний, хотя… Ролевые настолки это мир непредсказуемых сюжетных поворотов, внезапных встреч, героических приключений и таинственных незнакомцев. В этих реалиях всё может случиться. Однако держите в уме что даже при таких раскладах модификатор «поплава» вносит свои коррективы. С удвоенной силой плавление действует на весёлые игры для компании.

Хорроры

Slenderman/Cry of fear/от балды пишу названия, не шарю в жанре

Зато в жанре будут шарить стримеры занимающееся этой рубрикой. Она единственная и неповторимая на канале, которая содержит в себе прямые включения вебки, чтобы вы могли прочувствовать весь страх и отчаяние переполняющие сердца по ту сторону монитора. Рубрика леденящая душу, на контрасте с плавящими мозг другими рубриками. Оставь надежду всяк сюда входящий и не забудь запасные штаны.

Артхаус

Тут уже всё что угодно может быть

То, что давно таилось в закромах наших аккаунтов и никак не находило предлога для запуска. В этой рубрике может быть изысканная японщина, олдовые квесты, игры арт-объекты, бриллианты инди-сектора и многое другое. Всё то о чём вы боялись просить или даже не чаяли надежд узнать.

Это лишь примеры того, что вас может ожидать в летний период стримов Тёмного Братства. Для того чтобы быть в курсе и не пропустить стрима по вашей любимой игре — подпишитесь на твич и группу ВК. Чтобы предложить постримить вашу любимую игру — зайдите в дискорд-канал Братства. Чтобы посмотреть пропущенные стримы в записи — посетите Ютуб-канал. Все ссылки в описании чуть ниже этого текста.

Да прибудет с вами поплава!

Краткое описание стримов:

  • Никакой музыки за донаты;
  • Ламповая атмосфера;
  • Интересные и знакомые ведущие;
  • 100% работа с чатом (ну почти).

Расписание будет дополняться и редактироваться, следите за темой.

Все стримы будут проходить на канале Тёмного братства блогов

Записи трансляций на Ютуб канале — здесь

Совершенно секретная группа Братства в ВК — тут

Чтобы попасть на дискорд-канал Тёмного Братства сделай жмак


Tabletop Simulator

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
5 июня 2015
269
4.6
203 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 871 оценка
Моя оценка

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

— Что мы говорим Первому Комментарию?
— Ничего, помни, ни слова по-комментариевски.
Но я уже сказал, сорян
Читай также