22 июня 2019 22.06.19 3 2034

[22.06.19 / 23:00] Resident Evil 5. Кооп-Стрим с Maestr0

+17

Общее Здравствуйте, Господа, Дамы и неопределившиеся Господамы!

На связи Евгений «EBGEHN4» Титов!

И, как вы уже могли заметить, это ещё один пост, посвящённый стримам во имя Творчества. Старого доброго Текстового Творчества исключительно в рамках Сего Сайта (с полным спектром моих Работ ознакомиться можно здесь: stopgame.ru/blogs/collective/muzey_relikviy_evgenicha).

Пока мой очередной Проект находится на стадии концепта, от всей души предлагаю всем желающим вновь окунуться в атмосферу жаркой Африки по версии «Обители Зла» под номером 5. Уже через пару часов компанию в этом нелёгком деле мне в очередной раз любезно решил составить сам Магистр Лучших Моментов© и Султан Видео-Нарезок — их Сиятельство Официальный СГшный Эспрессник Маэстро! Скажем так, коопы совершенно не моя стезя, но, для разнообразия можно.

Лицезреть всё действо вы можете одновременно как у меня, так и у самого Мэтра, где, между делом, можете лично облагодарить его как за Труды и Фрагменты СтопГеймовского Веселья на долгую память!

И да, просмотр сопровождается возможностью отхватить себе приятные официальные Бонусы для украшения ваших рабочих столов, а также ряд иконок!

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Для удобства держите ссылку на Мультитвич: multitwitch.tv/EBGEHN4/maestr0_ab

Товарищам Минусаторам и просто Хейтерам: Внимательно прочитав эту буквенную пелену, вам станет ясно, что созданная мною Тема находится в рамках соответствующей ветки «Онлайн-Трансляций» и офромлена согласно особых требований для такого рода контента.


Resident Evil 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 марта 2009
2.7K
4.0
1 812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также