1 апреля 2019 1.04.19 1027 8701

Курилка скороварения

+24

Для занесения в протокол: оригинальное название курилки "КУРИЛКА СКОРОКУРЕНИЯ, СУЧКИ" пало под натиском агрессивного самодурного модерства.

ВЖУХ

С наступлением апреля, с днём смеха, праз…

НА ЭТУ ХЕРНЮ У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ!

УКАЗОМ КУРИЛОЧНОГО КОМИТЕТА СИСЕК, ПИСЕК И ПЯТНИЧНЫХ СТРИМОВ, ДАННАЯ КУРИЛКА ПРОВОЗГЛАШАЕТСЯ БЫСТРОСКУРИВАЕМОЙ!

ТЕБЯ ТОЖЕ ДОСТАЛИ ТУПЫЕ КУРИЛКИ, ЖИВУЩИЕ ДОЛЬШЕ ВСЕХ ТВОИХ ОТНОШЕНИЙ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ ДРУЖОК ПИРОЖОК!

ПРОСТАЯ МАТЕМАТИКА: 20 ЧЕЛОВЕК ОНЛАЙН, ТЫСЯЧА ДЕЛИТЬ НА 20 РАВНО ПЯТЬДЕСЯТ.
50, КАРЛ! И КЛАРА! И ИХ ДЕД! И ДАЖЕ ФЕН!

50 СООБЩЕНИЙ ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС, СТЕСНЯШНЫЕ КУСКИ ХИККАНОВ, ПРЕВРАТЯТ ЭТУ БЕЗЖИЗНЕННУЮ ПУСТЫНЮ В ЗАПОВЕДНИК МОЛОДОСТИ И ХАРДКОКА, И НАПОЛНЯТ ЕЁ ДУХОМ СТАРОЙ ШКОЛЫ!

ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ:
1. ГОВОРИТЬ ВСЁ ОТКРЫТО И ПРЯМО В ЛИЦО
2. ШИТПОСТИТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ
3. РАЗРЕШЕНО ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО
4. ОТМЕТИТЬСЯ (ИЛИ НЕТ, БУНТАРСКОМУ ДУХУ ПРИКАЗЫ НЕВЕДОМЫ) ОТВЕТОМ НА ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ
5. КТО НЕ НАБЕРЁТ 50 КОММЕНТОВ, ПОЛУЧИТ ПИЗДЫ ОТ БАТИ ВЕКА
6. СРОК СКУРИВАНИЯ КУРИЛКИ — 3 ДНЯ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ
1. НЕ ЖИТЬ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ, И ПОДСТАВЛЯТЬ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ

И ПУСТЬ КОММЕНТЫ ЛЕТЯТ СКОРЕЕ ПОЕЗДА НА КАРТИНКЕ, БЫСТРЕЕ ТВОЕЙ МАМКИ НА ПАНЕЛЬ, И НЕПРЕДСКАЗУЕМЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАКРЫТИЯ РУБРИКИ НА СТОПГЕЙМЕ

ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ, ВРАГОВ, САНИТАРОВ, БОМЖЕЙ И ОЛДФАГОВ, АНОНОВ И ОБЗОРЩИКОВ, ШУТИТЕ ГЕЙСКИЕ ШУТКИ, ТАНЦУЙТЕ ТАК, КАК БУДТО МОДЕРЫ СДОХЛИ В КАНАВЕ, РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!

УЛЬТРАХАРДКОООООООООР!!!
АВЕ КУРИЛКА!!!
АВЕ КУРИЛКА!!!
АВЕ КУРИЛКА!!!!!!!!

КМС по шитпостингу присуждается:

Кокс
Стиг
Егорян
Рустем
Сова
Рудый
Век
Смертник
НИКОЛАЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЙ НЕ СМОГУ РАЗЛЮБИТЬ ТВОЙ МЕРКУРЬЕВЛАЙ


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Таки сторис.
Простынёй)))

Где-то на просторах интернета существует вк-шный околонаучный, околоигровой, околофилософский, околовархамерский, околоанимешный, околокультурный паблик Нерпача.
И есть внутри этого паблика уже традиция, публиковать в 4-5 Московского утра какую-нибудь бабу. В основном из овервотча.
Ну мелькает в ленте. Ну и пусть, говорил я.
Пока однажды глаз не зацепился за комментарий.

Будучи нормальным человеком, у меня, как и у любого другого нормального человека, возник вопрос. Кто, млять, такой Никита? И как это связано с двумя специально нарисованными девушками для того, чтобы быть разогревающим материалом human`s чувств?

И я погрузился в хештеги этой группы удовлетворяя собственное любопытство, а в итоге нашёл человечность.

I. Завязка


Как уже было сказано, на Нерпаче постили баб. Всяких разных. Но в какой-то момент начали форсить героинь овервотча. Из которых фавориткой была


Однако, находились те, кто был недоволен сложившийся обстановкой и захламлением своей ленты противными их мужицкому духу вещами. Их было не много. Говорили открыто ещё меньше.


В том числе и наш будущий герой

Администрация паблика глядя на это недовольство продолжала постить утренних див

Продолжая накаливать обстановку. Пока не появился ОН.

II. Поднять знамя


10 октября под очередной утренней дивой

Некто Никита Бутаков оставил комментарий

И вы заверите.

Однажды администрация решила вместо дивы


Тем самым начатое движение «Дива, иди нахуй» полностью закрепило себя как антиовервотческое.


Как оказалось, это то, что требуется людям. Тут мы возвращаемся к тому



III. Суд


Однако, никакая идиллия не длится вечно. Администрация Нерпача с самого начала посматривала на всё это, как на дебилизм устроенный какими-то двачерами.


В основном Бутакова, как лидера движения

Выражая надежду, что рано или поздно им это надоест и всё закончится.

За оскорбление администрации


Движение, лишившись своего лидера, оказалось в стагнации. Не было понятно, что делать.

Но, прожевав сопли, люди объединённые идеей сами подняли знамя окроплённое кровью своего лидера


И живут они долго и счастливо до сих пор.

IV. Заключение


К чему вся эта история? Дело в том, что ни у кого из участников нет серьёзных причин продолжать делать это. Даже у Бутакова. Его действия не привили к прекращению постинга див. А администрация Нерпача не добилась прекращения посылания див нахуй. С точки зрения здравого смысла и рациональности они занимаются чем-то бессмысленным. И единственный способ закончить это — просто прекратить всякое взаимодействие. Прекратить посылать нахуй и прекратить постить див. Потому что рациональность не предполагает человечность, она ставит её под сомнение.

И любой здавомыслящий человек, случайно наткнувшийся на

Задаст совершенно логичный вопрос

И не имея адекватной причины поступать так, чтобы продолжать поступать так
Люди начинают самореализовываться. Творчески. По человечески. Рождая настоящие. Вдохновляющие.


И никто не подходит к вопросу полноценно. Не задаёт Нерпачу вопрос. А зачем ему публиковать каждое утро каких-то девушек? В чём его выгода? Чем он руководствуется?

P.S.


Я просто, когда увидел текст курилки, сразу сообразил, что послужило одним из источников вдохновения для Стига. Чем решил поделиться с вами.
[21]
Ладно, коль уж make kurilka great again

Была я тут в нейро-психолого-педагогическом-коррекционном-центре.
Короче, центр для особых детей, где их недосформированности корректируют.

То-се, пятое-десятое, детали особо вам не интересны, но! Я стала свидетелем аффективного срыва девочки с аутизмом.
Аутизм в массах известен проблемами с коммуникацией и стереотипиями. Ну, там, раскачиваются, руками машут и прочее. Это все верно. Но также аутисты обычно характеризуются крайней степенью чувствительности к вещам, о которых мы даже не задумываемся. Свет в комнате? Слишком яркий, настолько, что больно глазами и необходимо спрятаться. Мерный шум автомобилей за окном? Невыносимо, будто пенопластом об пенопласт. И т.д. Т.е. что аутиста выведет из себя — не угадаешь. Порой для специалиста отдельная задачка понять, что не так. А так как коммуникации толком нет, можно догадаться, что понимать это очень сложно. По каким-то мимолетным признакам, по направлению взгляда, искаженной мимике, еще чего. Короче, сложно.
Аффективный срыв у аутистов тоже крайне разный. Общее только то, что, чаще всего, они переключаются на свои стереотипии, которые помогают им успокоиться. Часто бывает аутоагрессия, они могут сами себя бить, кусать, щипать. До синяков, крови и кишков. Некоторые бьются головой о стену, предметы. Во время не прекратишь — может и до сотрясения, особенно если чувак уже здоровенный.
Но это все теория. А на практике:


Я испугалась. НУ то есть сидишь ты с девочкой (13 лет, но психологически 4-5 лет), вырезаете из бумаги животных для теневого театра, все хорошо. Тут ты ее спрашиваешь кем она будет в театре. Она показывает на собаку, говорит «Я буду собакой!» тут поворачивается к тебе, смотрит вроде и на тебя, а вроде мимо и начинает все громче и громче кричать «Я БУДУ СОБАКОЙ, Я БУДУ СОБАКОЙ». Препод подскочила: «Всё, Ира устала».
— Покачай меня!!! (девчонка ростом выше меня, да и весом тоже)
— Нет, ты уже большая.
Ира начинает себя бить по бедру. С размаха, со всей силы.
— Расскажи мне сказку!
— Вот мы и собирались рассказывать сказку, помнишь?
— Покачай меня!
— Нет.
— У меня ножка болит!
— Ты ее бьешь, вот она и болит.
Ира продолжает при всем этом бить себя по бедру, раскачиваться и вроде как вот-вот заплачет, но нет, там мимика другая… Не наша.

Минуты через 3-4 она успокоилась. Я наблюдала за преподом, поняла как действовать, что бояться тут нечего, главное владеть ситуацией и т.п. и т.д. Но, черт, вот это вот «Я БУДУ СОБАКОЙ» со взглядом сквозь тебя у меня до сих пор перед глазами.

[5]
СКАЗАЛ ТВОЙ БАТЯ, КОГДА НЕ УСПЕЛ ВЫНУТЬ

[16]
А помните, в курилках кулстори нон-стопом травили? А помните? А помните?

Т.к. я стала крайне скучным человеком и ни о чем, кроме очень личного или учебы говорить не могу, то продолжим сторисы из учебы. Не мои личные, правда, а от преподов.

В интернат для особых детей привезли шоколадных дедов морозов, порадовать ребятню.
А Дед Мороз внутри какой? Полый.

Дети с РАС (расстройство аутистического спектра), как уже упоминалось выше, крайне чувствительны и не угадаешь к чему. Так же у них крайне вычурные страхи и застревание на интересах, порой тоже вычурные. Например, нам рассказывали про мальчика с РАС, у которого не было большей радости в жизни, чем крышка от кастрюли. У детей в комнате игрушки, а у него крышки. Самое большое поощрение для него — это съездить в какой-нибудь Ашан и зайди в отдел кухонной утвари. Проблема только в том, что крышки зачастую не продаются раздельно и приходится покупать набор: кастрюля/сковородка и крышка. Маман, правда, нашла выход. Кастрюли почти всегда требуются в приютах для животных, они их туда и отправляет. А крышки сыну.

Но возвращаясь к Деду Морозу.
Откусывает мальчик РАС ему голову и видит… пустоту. Мальчишка в панике подбегает к зеркалу, пытается залезть рукой через рот в себя, проверить, не полый ли он. Во время педагоги поймали, а то хз че сделал бы. Но это оказалось не разовым. Парнишка теперь норовит ко всем людям залезть внутрь. Прям подходит и пытается пошире раскрыть пасть, заглянуть че внутри.

Я как-то читала про подобные страхи (спровоцированные тем же Дедом Морозом) и у нормативных детей, но там все легко купировалось либо простым разговором с тыканием в энциклопедии по анатомии, либо страх имел какой-то внутренний план (т.е. ну боится и боится, во рты ни к себе, ни к другим не лезет). А тут вот такая гипертрофированность.

[17]
Едрить, обсуждение EGS в курилке. Я думал, какую тему поднять в шутку во время возможного застоя — про EGS или про Украину и в конце концов решил, что EGS будет как-то слишком даже для шутки( ͡° ͜ʖ ͡°) Но раз эти врата кто-то открыл за меня то…
От себя мне сказать немногое — в моих глазах противостояние Эпик стору вполне понятное и зиждится на игнорировании интересов пользователей. Их метод конкуренции строится на этом, рассчитывая в конце концов загнать это «стадо» под ярмо, махая перед их лицом вкусным деликатесом, который они перехватили из их кормушки. И этим самым загоняемым естественно не нравится такое отношение — им хочется чтобы их мнение, их потребности ковали индустрию и им не хочется, чтобы правила игры задаваемые Эпиками перенимались остальными. Безусловно, в ком то могут довлеть и консерватизм и скопидомство, но основной причиной будет именно это. Поэтому лично мне кажется противостояние Эпикам — это в целом благое дело. Как по мне потенциально более интересным и благим игроком на рынке будет Discord(когда он выйдет на эту стезю конечно) сего чуть более низким процентом от продаж(10%) и главное его социальной основой. Блин, лаунчер на основе «войс и не только войс» чата — может стать силой с которой нужно считаться. И тем что для пользователем будет суперудобно.

А так конечно GOG ван лав — я ему очень благодарен за отсутствией DRM и, как следствие, возможность запускать игре без их лаунчера на фоне, что в моём случае очень экономит оперативку.
Вотэтащаобиднабыло

Так всё чётко и понятно расписано. Есть паблик. По вахе. В нём постят косплей баб из овервотча. Части народа это закономерно не понравилось. Кто-то осмелился выступить против. Началась революция.

Совсем до уровня хлебушка по IQ-то не надо стекать [50+]
А я не буду скидываться по комменту. И не собираюсь скидываться, пока вы все тут твердите одно и тоже. «Скинься-Скинься!». Если я увижу добротный пост, который не будет отфильтрован на автомате моим внутреннем фильтром инфомусора, который я выработал ещё со времен просмотра 8-битных черно-белых женских жоп на обратной стороне размалеванного журнала с рекламой рингтонов Бумера — то я скинусь по комменту, без проблем.

А скидываться каждому — тупо. Очень тупо. Особенно в накуренном свинарнике. Каждый из нас делает часть общего дела. Кто-то передергивает затвор раз в курилку, кто-то нет. Я из тех кто предпочитает не тормошить затвор своего тугого винчестера. В мое время мужик выкладывал курилку и каждый комментил по 5-6 раз. А можно было и больше. От каждого по комменту, каждому по плюсу как говорила, мать её, Крупская.

Эрл, дорогой мой единомышленник, мне очень надо, чтобы ты меня выслушал. У меня минуту назад случилась подстава подстав. Я написал такой охуительный коммент, где в начале предупреждал тебя о последнем шансе перед началом удаления комментов, а в нижней части сообщения, уже под номером коммента, начинал внутри [курсивных скобок] через точку с запятой обращаться открыто, в процессе чего жёстким срывам покровов подвергал тебя и Флеира, а затем крышесносно элегантно предлагал тебе не быть как Флеир и присоединяться к нам в нашем флешмобе до 50, ведь у тебя уже набежало 24 коммента, и 25 стал бы прекрасным поводом заканчивать притворяться, что тебе не весело. Это был настолько грязный и одновременно прекрасный и завораживающий коммент, как будто передо мной предстала полным ходом идущая оргия. А затем я решил сделать этому комменту красивый номер, и вырезав готовое сообщение со всеми кодами, пошёл набил ещё два. В процессе использовав копипейст на какую-то ерунду.

Представил, да? Вот это осознание «я в жизни не повторю того шедевра», хотя было написано-то не так много, но зато каааак! Так что извини, что вместо жёсткого, но при этом дружеского и располагающего в конце коммента, как, знаешь, на прожарках, вот такого вот, там же все ржут в конце, ну, ты понял, так вот вместо него получаешь вот это. Мне самому жаль, срубил бы тонну плюсов. Про это, кстати, было в части про Флеира, но это если уж он сам сюда придёт, постараюсь пояснить… Так вот, единственное, что я могу тебе дать, потому что именно на это я променял то неописуемое произведение искусства, тот сгинувший вечный памятник моей мерзотности и умения видеть в людях сущность, это сотый номер сего комментария, обвитый в огромные рамки. Это для тебя, моя восточная любовь. Вливайся )

[100]

Сижу, читаю нейропсихологические методы исследования. Пробы на скрытое левшество (ну, т.е. когда человек пишет правой, но организация мозга у него не типичная для правшей).
Делаю на себе. Узнаю, что я, оказывается, левша по ним.
Беру ручку и бумагу, пробую писать.

Да, не так красиво и четко как правой, но более чем читаемо. Некоторые правой хуже пишут.

Словил то ли мигрень, то ли повышенное внутриглавное давление.
Вышел за лекарствами. Денег не хватило.
Вернулся и лёг спать, в ожидании что отпустит. Отпустило.

Хз чё там по пенсионной реформе, но пенсионером я себя чувствую уже сейчас С:
Предыдущий был 19, этот значица [20]

В субботу праздновали три днюхи, случившиеся за неделю в нашей компашке. Было всякое, но главной примой вечера стал недавно развязавшийся алкоголик, по совместительству один из двух арендаторов квартиры, в которой всё происходило. Буду его называть ГГ.
Сидели, гудели, всем было весело, но ближе к 10 вечера бухло начало заканчиваться. В поход собрался спецназ самых сильных и отважных, в том числе сосед алкоголика. Выходит, закрывает дверь на ключ, идём в магаз.
В магазе мы нечаянно, но именно поэтому абсолютно с каменными физиономиями, вынесли две бутылки виски, отчего все знатно прихерели, но не об этом рассказ. Было нас в спецназе трое парней и две девушки, девушки захотели остаться на улице и поговорить, сосед алкоголика остался их от этого отговаривать, я со вторым парнем поднялся наверх. Дверь, как уже было сказано, закрыта на ключ. Звоним в квартиру. Полминуты шорохов и стуков спустя, слышим ГГ и его «ща, ща, братаны, всё найду», затем потихоньку утихающие в глубине квартиры попытки найти ключи. Стоим, после «щаща» проходит минута. Две. Я в шутку говорю, что сейчас сосед успеет подняться раньше, чем ГГ отыщет ключи. Ещё минуту спустя мои слова дословно повторяет стоящий рядом друг, но уже на полном серьёзе. Ещё минуту спустя приезжает сосед, и с первого же взгляда из коридора начинает ржать потому что понимает, что мы столкнулись с проблемой, и у проблемы есть имя. Открывает дверь, мы заходим, и первое, что слышим — песню, исполняемую на гитаре. На гитаре, принадлежащей ГГ. И с распевающим слова песни голосом, принадлежащим ГГ. Заходим, смотрим на него. Он на три секунды останавливает пение, выдаёт «ща-ща, пацаны, впущу», и продолжает играть )

ПРОШЛАЯ КУРИЛКА ЖИЛА ТАК ДОЛГО, ЧТО Я КАК БУДТО БЫ УЖЕ СТО ТРИЛЛИОНОВ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ ПРОЖИЛ НА ТРИЛЛИОНАХ И ТРИЛЛИОНАХ ТАКИХ ЖЕ ПЛАНЕТ, КАК ЭТА КУРИЛКА, МНЕ ВЕСЬ ЭТОТ МИР СТАЛ АБСОЛЮТНО ПОНЯТЕН И ВСЕ КУРИЛКИ СТАРШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ГОВНО И МИЛФЫ, ТОЛЬКО БЕЗ ЧАСТИ «ИЛФ»

ПОЙДУ ЛЮБОВАТЬСЯ МИРОЗДАНИЕМ
КТО СО МНОЙ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ

У каждого своего сабжа в этой курилке надо ставить счетчик [2]
Вот тебе делать нечего :3
Я надеялся, что Кохан станет нормальным сибирским пацаном, когда сбрил патлы, а он начал трансформироваться в Мардж Симпсон… [5]
Будет сразу видно кого надо п*здить за невыполнение плана партии [3]
Читай также