14 января 2019 14.01.19 6 1731

Топ 5 игр для компьютеров в 2018 году.

-22
 

Эй, привет дружище! Не знаешь во что поиграть в 2018 году на компьютере? Тогда ты попал по адресу! В этом блоге я расскажу про 5 игр, которые были лучшие в 2018 году по моему мнению!

5) На 5 месте я поставил игру под названием Assasins Creed Odyssey. Возможно некоторым не понравится новый ассасин, где всё больший упор преобретает ролевая составляющая, но мне, как это не странно зашло. Игра имеет большой и красивый открытый мир, кстати самый большой в истории Ассасина. Он состоит из 28 зон, которые переполнены красивыми пейзажами. Что касается сюжета, то он как всегда обычен в духе ассасина, лично меня он ничем не зацепил, главное что цепляет в этой игре это графон и геймплей. Именно поэтому эта игра заняла 5 место в моем топе.

На 4 месте я расположил Call Of Duty Black Ops 4. Не сомневаюсь, что для многих это станет шоком, ведь колда никогда не радовала нас ничем кроме геймплея. Ни графона, ни мультиплеера, ни сюжета. Но новая колда порадовала всё-таки нас мультиплеером, на который сделали основной упор. Особенно порадовала королевская битва, которая превзошла по-моему мнению всем известный PUBG. Говорить особо и нечего, отличная стрельба, почти нет багов и отличная динамика. Именно за это мне и полюбился Call Of Duty Black Ops 4

На 3 месте расположился всем известный лысый парень. Эта игра Hitman 2! Я всегда любил серию игр Hitman 2 за проработанный стелс, да и в принципе я люблю стелс игры, поэтому эта игра мне пришлась по душе. В новой части Хитмана наша цель всё такая же — наказать плохих парней. Игра далеко шагнула вперед в плане технического плана. Хитман предоставляет нам новые возможности убийств, что, конечно, красит геймплей. Я считаю, что каждый кто любит стелс игры обязан поиграть в неё!

Ох, эта прекрасня Лара. Серия Лары Крофт всегда завораживала меня своей графикой и конечно же… ну вы поняли) Новая Лара не стала исключением и порадовала меня больше всего. В игре всё как и раньше присутствует динамика. Интерес к игре не пропадает даже спустя часы. Основным оружием Ларочки всё так же остаются лук и стрелы, что говорит нам о том, что в игре есть стелс, а я уже сказал, что я любитель стелса. В общем новая Лара как всегда радует нас всем. И графикой, и сюжетом и геймплеем!

Возможно 1 место станет спорным. Но для меня лучшей игрой стал Far Cry 5. Даже и не знаю почему. Со времен 3 части я полюбил эту игру, но когда вышла 4 я очень разачаровался. Я сильно ждал 5 часть и вот она вышла! Главным восхищением для меня был главный злодей. Он получился классным и необычным. Вся эта муть с сектой очень мне понравилось. Что касается геймплея, он остался таким, каким и был раньше. Именно за это я и люблю эту серию игр!


Лучшие комментарии

В догонку к словам ZDD, есть так-же универсальный совет актуальный для любой площадки где возможно публикация:
ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО ПУБЛИКУЮТ ДРУГИЕ!!!

Ну правда, достаточно увидеть какой объём и проработка текста у людей, которых оценили хотя-бы выше нуля, чтобы понять чего от тебя на площадке хотят.

Да и «не знаешь во что поиграть в 2018» писать в игровой блог… сам то подумай сколько из людей «не знают» эти игры)
А сколькие из людей сегодня смогут поиграть в 2018-ом? :3
Топы — донный сложный контент не только для этого ресурса, а в принципе. Старайтесь делать то, что заходило бы лично вам. Но, при этом, постарайтесь абстрагироваться от того, что оно именно ваше. Просто представьте себя на месте читателя|зрителя.
Всем, так-то, пофиг на топы от ноунеймов. Беги глупец, коль рейтинг не безразличен!
А что мне делать то? Я новый тут, без понятия какие блоги делать
Читай также