17 февраля 2011 17.02.11 53 2312

Обзор Assassin's Creed II

+38

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Новый обзор не заставил себя ждать :)
Смотрим прямо на ютубе, видео широкоформатное и в высоком качестве! Во встроенном виде подтормаживает :/


Лучшие комментарии

Спасибо за теплые отзывы. Про зрение — чтож сказать, я имел ввиду относительно других игр. Возможно не правильно построил фразу, извините уж :(
В общем и целом очень положительно. Речь грамотная, видеоряд подобран хорошо. С некоторыми положениями в твоих словах можно поспорить, было бы желание, но это на таком благоприятном фоне вообще мелочи.
Так что не вздумай на этом обзоре останавливаться.
Ну-у-у-у… Может быть. Я не очень в физике.
Тогда более просто вариант-игра вышла)
Тем более ты снова не прочитал, пост написанный перед этим полностью, ты как люди, доказывавшие, что полета на луну не было у американцев, брали маленькую выдержку, и опираясь на неё говорили абсолютно не то, о чём писали)
Ещё может пол один дать)
Точнее не полностью, чёт я сплю, ах да, ещё даёшь одинаковые мысли
Единую душу и единое тело! Нет войны, ненависти и других плохих вещей! Воссоединение грядет!
Тогда более просто вариант-игра вышла)

Это не объективное/субъективное мнение, а факт.
даёшь просыпаться без похмелья, даешь одевать одинаковые носки )
Ну знаете что, ребята, по поводу сюжета я говорил в ответах на вопросы у себя в группе: я разделяю 2 сюжета: душевный и «биоваровский». Первый может быть простым, но он затягивает и хочется узнать что же будет дальше, хочется сопереживать. Второй же, коими и славится Масс Эффект и Драгон Эйдж, хоть и запутанный, многоплановый, но при этом шаблонный и очевидный. Я предпочитаю первый вид, потому и отметил это в ролике :3

Сам фанат как ME так и Драгон Эйджа, не пинайте по почкам, просто ценю их не за сюжет как многие)

Так, про объективность — объективного мнения быть не может, я считаю. Всё познается в сравнении, и от опыта критика зависит оценка продукта. Так что любое мнение остаётся субъективным. Я радикал, и не люблю сухого разбора игр. Я думаю, моя цель как обозревателя, либо оправдать и поддержать чьи-то мысли, либо дать совет, стоит ли в это играть или нет.

бтв, интересная дискуссия у вас вышла :D
Всё правильно сделал.
На 5-ой минуте играет первый опенинг из Аниме Цельнометаллический Алхимик а именно песня Melissa.

И да… идем дальше. «Орлинное зрение» было и в первом АС хоть и использовалось оно там не часто но там были все эти функции лишь с одним отличием. Нужно было полное «ХП» и после выключения данной способности цели продолжали светиться.

Семья ГГ(и он сам) действительно существовала в истории.

И да. Очень грубая ошибка сказать что «ПК версия портирована с консолей» да будет тебе известно что ПК версия разрабатывалась отдельно от консолей что собственно не является портом. Гораздо грамотнее было бы сказать что «управление заточено(или предназначено) в первую очередь для удобства игры на консолях». И уж извини но Ты сухо читаешь текст… ноль эмоций в голосе. Это не есть айс.

А так мне все понравилось дерзай еще!
Ребят, простите меня конечно, я, впринципе, согласен с автором, но, увы, не могу не вставить свои пять копеек!
Обзор хороший, на не очень хорошую игру, и по обзору видно, что автор навязывает своё мнение, а не говорит объективные сведения, как бы я не уважал автора, но сюжет в игре примитивный, да и игра скучная, и очень много багов, даже с выходами патчей!
Не хотел никого обидеть, но мне лично игра не понравилась, для меня она слишком пафосная и унылая, имхо
Читай также