13 декабря 2018 13.12.18 1 2193

Capcom подтвердила, что в DMC 5 будет совместная игра

-2
 

Во время Game Awards 2018 новый трейлер Devil May Cry 5 продемонстрировал отрывок геймплея игры. Capcom раскрыли новые подробности о системе камео и о том, как люди смогут использовать ее для совместного прохождения в будущей игре.
DMC 5 — это однопользовательский слэшер, рассказанный глазами трёх главных героев: Данте, Неро и Ви.

В определённые моменты истории эти персонажи пересекаются друг с другом. Если вы играете в DMC 5 онлайн, когда другой персонаж встречает того, кем вы управляете, вы встретите другого игрока. В некоторых случаях, это может выглядеть так, что вы увидите персонажа, управляемого другим игроком, бегущего на фоне уровня. Однако, в некоторых случаях вы и другой игрок будете участвовать в битвах сражаясь бок о бок и выполняя совместные комбинации. Это будет происходить только в тех случаях, когда это не будет противоречить истории.

Capcom прежде всего хочет, чтобы DMC 5 была для одного игрока, поэтому вы не встретите в игре экраны ожидания другого игрока. В тех случаях, когда не будет других игроков, к которым вы сможете подключиться, или, если вы играете в автономном режиме, игра будет использовать «призрачные данные игрового процесса из записей разработчиков», пишет Capcom в своём блоге. После встречи с другим человеком, игра попросит вас оценить другого игрока. Игроки с высоким рейтингом будут получать «полезные награды».

Devil May Cry 5 является первой игрой из основной серии, вышедшей с 2008 года. Три играбельных персонажа и камео-система не единственные нововведения, которые игра вводит во франшизу, поскольку в DMC 5 будет обновлённая система оружия и боевой механики. Тем не менее в игре осталось очень много и от предыдущих частей серии, и DMC 5 продолжает её чувством стиля, действий и битв с крутыми комбо. Мы собрали всё, что знаем о будущей игре, если хотите наверстать упущенное.

Devil May Cry 5 выйдет 8 марта 2019 года на Xbox One, PS4 и ПК. Будет выпущено несколько изданий со специальными бонусами, в том числе, если вы предзакажете игру

Оригинал статьи


Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.4K
4.2
1 449 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также