26 сентября 2018 26.09.18 19 1698

TDIBA или последняя творческая нота.

+32

Приветствую всех в данном блоге.
Я Рузя и это мой последний музыкальный блог.

Мне было невероятно приятно открыть мир создания музыки именно с этим сайтом, именно благодаря местным ребятам, я получил единственное хобби, которое принесло плоды, от которого я получал удовольствие. Было много критики, что-то я учел, что-то не смог, а что-то пропустил (зря). Но рано или поздно лампочка в голове перегорит, и каждая минута созидания превращается в часы внутреннего самобичевания. Каждый трек дается мне все труднее и труднее.

Я решил, по крайней мере в видимом мне будущем, я оставлю это поприще. С большим трудом и сильнейшим желанием выкинуть комп в окно, я на протяжении полугода родил четыре композиции, получился такой микро-альбом.
Я надеюсь, он вам понравится)

 
 
 
 

Всем спасибо за внимание, люблю, целую, обнимаю…


Лучшие комментарии

F

Первый трек прям огненный. Раз 5 уже прослушал. Лучший.
2 и 3 медленные, репетативные, немного меланхоличные, и оттого больше фоновые.
Четвертый же хорош, но до первого не дотягивает, конечно.

Ну и удачи в общем, надеюсь еще вернешься к своему хобби и еще порадуешь нас чем-нибудь
Всегда нравились твои музыкальные блоги, этот не исключение. До сих пор что-то из старых лежит на телефоне да стоит на будильниках. И я искренне надеюсь что «последняя творческая нота» окажется лишь необходимым перерывом, после которого начнёшь творить с новыми силами.
Первый трек понравился, навел на ассоциации с игрой в жанре научно-фантастического хоррора по типу Сомы, но другого сеттинга.
Второй трек сложно было оценить, похож на грустный эндинг. Но чего-то не хватает… Энергии что-ли…
Третий трек для меня оказался сложнее, чем второй, наверно из-за более медленного темпа относительно него. Вызывает чувство неопределенности и навязчивое ощущение того, что это замедленный ремикс какой-то известной песни.
Четвертый трек уже с первый секунд дал проснуться после второго и третьего. Напоминает твои предыдущие работы по стилю и барабанам. Понравился.
Хотя надо сказать в последнем треке на 2:55 такое ощущение что музыка заедает, понимаю, что артистик чойс, но для ушей не очень :D
Не фанат жанра, но желаю удачи. Может блог окажется и не последним и вскоре ты поделишься с нами своей историей успеха. Ну или будешь рассказывать в интервью Rolling Stones, как начинал на Stopgame.
*Rolling Stone, я все-таки про журнал, а не группу.
Вкатили первый и последний. Удачи тебе в твоих будущих начинаниях.
В ленте Ютуба увидел твои треки, и вот пришел сказать… Отлично. TDIBA,HOPE, FINAL, прямо греют душу!
Надеюсь ты вернёшься. За сегодня ознакомился с всеми музыкальными блогами — это очень круто. Подписываюсь под всеми похвалами, от себя же добавлю, что больше зашёл именно 4, а потом 2, 1 и 3. В прочем — удачи, чем бы ты не занимался
FINAL просто потрясающий, TDIBA тоже понравился. Две прекрасные композиции. HOPE понравился чуть меньше, но он тоже хорош. А вот CHANCE как-то не зашел, но тут, скорее, вкусовщина. Огромное спасибо. Как будет время — ознакомлюсь и с другими твоими музыкальными блогами.
Читай также