17 сентября 2018 17.09.18 19 2167

Видео-пособие по созданию блогов

+44

Секретное довоенное пособие от Vault-Tec. С его помощью вы легко выучите семь столпов идеального блога, а в награду узнаете, когда стоит ждать обзор Fallout: New Vegas.

 

Промки — это контент «для SG», с ними всё ок. ©Kelebro

 

P.S. Очевидная шутка для церковного конкурса
P.P.S. Настоящие пособия:
Как начать писать в блоги StopGame и выжить | Пособие для желающих
Памятка начинающему автору и его читателю


Теги

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Кстати, заметил одну фичу. Когда какой-нибудь автор набирает более-менее большую аудиторию последний пункт им не шибко и соблюдается. А это грустно. Авторы с большой поддержкой, следите за тем, что пишете. Аудитория у вас хоть и большая, но если она принимает все ваши аргументы, то не факт, что их примут остальные.
Тема о том, как писать блоги стала популярна последним временем.
Моё уважение. Задумка клёвая и мне крайне импонирует старание, с которым автором подошел к тому, чтобы текст сочетался с тем, что происходит в видеоряде.
Ну конечно про выход обзора раньше провеения осеннего Ле-мана говорить рано :) Всё таки Макс может и удивить. Надо было использовать что-нибудь долгоиграющее — например ИС Ассасинов( ͡° ͜ʖ ͡°) А в остальном хорошо, но как по мне раз ты начал менять оригинальные надписи — то нужно их менять везде и до конца. Не думаю что поменять какой-нибудь «Luck» на «Аргументацию», сложнее того, что ты уже сделал.
Добротно)
Но сложно, когда в субтитрах пишут одно, а слышишь другое.
В любом случае плюсики вам в дом!
Блин, я про них вообще забыл
Интересно, а можно как-нибудь сделать так, чтобы это видео автоматически воспроизводилось, когда пользователь первый раз нажимает «Создать тему»?
В этом суть промок)
Очень крутое пособие) Ты молодец
Я бы поставил на то, что обзор выйдет до Ле-Мана. Было бы логично выполнить обещания одного большого стрима до начала другого, и если не все, то большинство.
Ну так я как раз и говорю про то, что ты шутку о «никогда не выйдет» основал на материале, который рискует выйти через неделю и который фактом своего выхода значительно обесценит эту самую шутку :D
Да просто антураж фолыча хотел сохранить
Читай также