22 июня 2018 22.06.18 15 2319

Skyrim Very Special Edition на русском Скайрим Очень Особое Издание

+6

Признаюсь, не знаю стоит ли здесь что-то писать, ибо видео короткое и является переводом. Далеко не так профессионально как у StopGame, конечно, но, надеюсь, людям понравится! :)

 

Теги

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут скорее народ оценивает по профилю и если видит минус, то будет топить в минусе на случай типичного «я зделяль, подписывайтесь, донатьте, давайте телефоны мамок и билет в кино». Не очень красиво, но нередко выручает упоминание, что контент именно для СГ, да и в целом на такой случай есть адекватный контингент, который вытопит в случае чего. Словом лови плюсаны, там уж чуть легче будет.
Нельзя не признавать, но как в любой самодостаточной системе, здесь сложилось своё консервативное окружение, которое смотрит на рейтинг, дату регистрации и т.д. и не особо любит новичков или нубов с простым контентом.
Хотя, конечно, сделай ты прям громкую тему, напрямую посвящённую SG, да ещё и качественно, плюсы и признание рекой польются, но это выезжание на хайпе. Если хочешь доказать, что ты можешь сделать хорошо, делай дальше и рекламься не очень навязчиво, но шире. И фишку ищи.

А ещё помни про непрекращающееся нашествие тупых тем, идиотских постов и топиков, в ряд которых ты легко можешь угодить, некачественно оформив материал или создав кликбейтный заголовок.
Тебя подставили два фактора:

— Ты выложил свою озвучку одновременно со стопгеймовской;

— Ты решил, что оформление блога для видеоролика не имеет особого значения. Ты наверное не представляешь, какое количество тем одного видео обрушилось на блоги в последнее время. Для тех, кто постоянно сидит в блогах, все они уже слились в одну массу и, я подозреваю, что многие минусят такие темы уже на автомате.

Лови в профиль и будь аккуратнее в следующий раз.)
Он же озвучил Алексу робоголосом, что не так?
Не жену гг, а именно Алексу!!!
По-моему всё к месту.
Ну а что поделать, если по сути это проба озвучки одного человека? Коль решил развиваться сам, не стоит убивать ролик женским голосом, результат от которой не факт что будет хотя бы удовлетворительным. Да и тут это вполне обыграно, так что вай нот.
Признаюсь честно, всегда бесила система оценок на СГ. Вот прям всегда. Ничего плохого не сделал, никого не оскорбил, тупости не выкладывал — сижу в минусе. Ну ок.
Ну женский голос надо бы и поискать. Либо озвучивать всё. Робо-голос звучит как из тех видео, где авторы до сих пор думают, что лишь одно странное произношение является смешным.
А ещё отчётливое произношение «будуЮщее» меня чуток встряхнуло.
Ладно хоть шумов нет.
Тут скорее народ оценивает по профилю и если видит минус, то будет топить в минусе

Но ведь это неправильно. Хотя я и могу себе представить подобную ситуацию. Просто получение минуса очень часто не оправдано. У тебя может быть свое мнение, аргументированное и вполне логичное, но упаси боже если ты позволили себе высказать его в круге людей, у которых мнение противоположное. Я сейчас не про необоснованный хейт, а именно про аргументированное мнение, которое просто не совпадает с мнением большинства.

Словом лови плюсаны, там уж чуть легче будет.

Спасибо огромное! Сам хоть наконец-то смогу голосовать за понравившейся контент! :)
А ещё помни про непрекращающееся нашествие тупых тем, идиотских постов и топиков, в ряд которых ты легко можешь угодить, некачественно оформив материал или создав кликбейтный заголовок.

Да, туда я угодил однажды. На СГ вышла статья после видео типа «Как набирать по 1000 просмотров» или что-то в этом духе, но я ее не сразу увидел. И тогда здесь просто был завал. Трижды удалили мою публикацию, пока один из модераторов не написал в личку и не указал на новые правила, за что по сей день благодарю.
Плюсы и минусы в целом именно для того, чтобы человек мог коротко охаректизовать своё отношение к этой позиции. Много несогласных, значит негативное отношение к пользователю и минус в профиль. Да, это мешает ему выкарабкаться, но в то же время если человек способен и хочет давать что-то хорошее, то весьма закономерно, что его плюсовой рейтинг с трудом потопят.

Хотя никто не отрицает, что из-за набегов идиотов все стали куда более критично относиться к этим пользователям, но и идеала тут нет. Не считаю, что отказ от минусов хорошая идея. Просто повод пользователю учитывать когда стоит выпускать свой блог и в каком качестве он должен быть. Ну а для комментаторов это вообще фиолетово. Коментаторов оценивают по комментариям.

Но под новостями и статьями да, полная жопа бывает, но чего поделать, тут уже дело в людях. Там я легчайше опущу рейтинг до нуля при желании туфту называть туфтой или не соглашаться с мнениями.
Читай также