13 июня 2018 13.06.18 6 2137

Разбор трейлера devil may cry 5

-5

Мы этого ждали, мы об этом просили и мы этого дождались.
Лично для меня это было настолько важное событие что я просто не мог разобрать трейлер на мелкие кусочки.

А перед этим приветствую вас и желаю приятного просмотра (или чтения).

 

Анонс 5 части ДМС стал одним из главных анонс
Выставки Майкрософт. Что не удивительно, последняя часть вышла аж 5 лет назад, а для фанатов и того десять, так как перезапуск многим фанатам не зашел. Так почему нам его не разобрать в подробностях, что нам показали.
Приветствую вас в блогах Stopgame.ru для вас вещает, Borland, тот самый который изгнан

Трейлер начитается с монолога, на фоне которого демоны уничтожает город с неизвестным кровососущим дерево “Мы так давно друг друга знаем. Таких неприятностей ещё не было, ты точно справишься”. Монолог, скорее всего, говорится Данте. А также вначале нам показывают возможного главного антагониста игры, но это не точно.

После столь мрачного начала показываю грузовик на котором известная всех фраза. Далее нарезку в которой видим изрядно возмужавшего Неро, А также нового для серии персонажа, Нико, скорее всего эта сцена в которое её показываю, если судить по освещению происходит в начале нападения демонов на город. Также она будет делать для Неро модификации его кибернетической руки в замен демонической которую у него оторвали, но об этом позже.
Дальше происходит эффектная сцена с Неро в которой сразу узнается рука мастера Хидэаки Ицуно, а также более подробно показывают новую кибернетическую руку Неро, которая умеет все тоже что его демоническая и даже больше чего стоит один удар электричества в виде руки. После этого у Нико происходит диалог с военным, в котором она рассказывает насколько крут Неро. (Как будто мы это не знали), а так хвастается, что именно она ему сделала новую стильную руку.

Ну а теперь подробно поговорим, что же умеет эта самая рука. По стандарта притянуть ударить сделать захват и отпинать как следует, плюс ко всему уже не малому и полезному комплекту дополняется, что она может стрелять как ракета и летать на ней стиле Данте, останавливать время, а также если судить по скриншотам, то делать некое подобие щита.

Дальше нам более подробно показываю как изменился Неро, общение с Данте просто так не проходит, теперь у нас 2 наглых обаятельный персонажа,. А также босса, бой с ним яркий красочный и очень динамитный. Снова показываю Нико и показываю что руку Неро покупает а не получает, а это уже похоже что она будет торговцем, а значит чтоб посмотреть все прелести и возможности новой руки, придется изрядно раскошелится.
После ещё она нарезка борьбы с врагами одни из которых является отросток этого самого дерева.
Далее нам показываю, как Неро потеряй свою демоническую руку. И мы узнаем, что он до сих пор с Кирии. Для тех кто не разобрал Неро «Кирие быстро вернись».
А теперь можно повкидывть теории. Рука была оторвана без особых проблем кем то в плаще, и внешне этот человек уж слишком напоминает Вергила, которого нам недавно показали в special edition 4 части в начальном трейлере. А вены на лице напоминаю нам о его внешности в одном из его костюмов в 4 части.

И открою для многих внезапный факт Неро сын Вергила, об этом разработчике сильно не распространялись, но вроде как это канон, а как мы все помним в 4 части Ямато меч Вергила в руке Неро, но это не точно он мог повешать его на стену. Как вариант Вергил решил вернуть и Ямато и забрать силу скрытую в руке Неро тем самым вернуть себе прежнюю силу. А теперь можно предположить что в игре будет 2 злодея на подобия перезапуска глав гад типа Мундуса и скрытый персонаж который будет как и мешать так и помогать главному герою, на подобию шута из 3 части, которым в итоге окажется Вергил.

В пред финальной сцене Неро говорит “Мне нужно свести счеты с этим ублюдком” так что возможно он, помимо то что оттяпал руку у Неро ещё и украл его девушку.
Ну и так как я мог забыть в трейлере показали изрядно постаревшего Данте, который рассекает на очень стильном байке.

Первое что нам рассказали об игре: там будет 3 главных героя Данте, Неро и некто ещё о ком мы ничего не знаем. Пока нет никаких данных, ничего не буду предполагать.

Что ж суммируем, нам показали и рассказали, в описании игры говорится о том что судьба человечества (как оригинально) зависит от трех охотников на демонов (как обычно) направляемой судьбой и жаждой мести (по канону). Месть Неро, скорее всего снова будет связано с Кирие (как обычно). А начет остальным на данный момент, ничего неизвестно ну что ждем игру в 2019.
Всем спасибо за прочтение.
Текста сделан, специально для сайта Stopgame.ru

Спасибо за просмотр или прочтения, если заметили что то ещё пишите в комментарии.

Извиняюсь за орфографию (по русскому всю жизнь 3 была).И за звук в видео, лучше на своём микре выжать не смог.


Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.5K
4.2
1 466 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня с орфографией проблема


И чего теперь? Смириться?

Мне уже за 30 перевалило, а я до сих пор все написанное по несколько раз проверяю и перепроверяю на наличие ошибок.

А знаешь почему?
Мне хочется, чтобы в написанном мной тексте, люди видели информацию которую я пытаюсь донести, а не ошибки.

Да, это занимает больше времени, но результат того стоит.
Спасибо автору: освежил в памяти пару моментов.

P.S.: Лучше оставь только текстовую версию. Качество звука в видео реально не дает вникнуть в то, что ты говоришь.
Вроде давно на сайте, а ПК удаляешь…

С телефона не пробовал голос записать? А то запись такая отталкивающая, что при всём желании не смог бы больше минуты слушать
Так ликвидируй эту проблему. В чём проблема? В интернете есть много правил по русскому языку, а если прям в лом всё учить, то не поленись и заведи спец. тетрадь, где все нужные тебе правила будут находиться. Сам заметишь, как русский подтянешь. А то, что у тебя 3 по русскому была, не аргумент писать плохо.
У меня с орфографией проблема. У меня на редактуру текста ушло в 2 раза больше времени чем на монтаж и запись звука вместе взятых.
А чего тут разбирать, как всегда щас понабегут истеричные олдфажики-анимешники и скажут шо старые части лучше мяу-мяу-мяу… А по мне так отличный будет слэшер, как и 4-я часть.
Читай также