5 июня 2018 5.06.18 8 1719

Это ROOK ( Rainbow Six: Siege Анимация)

0

Не так давно я запулил 1й мульт о Радуге 6 осада. И он похоже многим понравился. Так что представляю на ваш Суд 2ю «Серию». В этот раз взглянем на оперативника «Rook», и потопчимся на всех его недостатках, да вообще пройдетмся по причинам крутости этого персонажа. Мультфильмы, арты и другие проявления фанатской любви, делают игры чем то большим. Так случилось с Овервотчем, и своими небольшими видео мне тоже хочется поднять интерес к Радуге.

Ну и похоже благодаря вашей поддержке все это действительно может вылиться в целую серию мультов!

 

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
это минутная анимация про рука, мне сюжет видео расписать?

Ссылки на что должны быть? изображения чего? Я понял бы претензии, если бы я летсплеи заливал свои. Я сделал небольшой мульт, про Сиджулю. Которую любят многие пользователи стопгейма.

Если у вас есть локальный плееер, готов заливать на него, что вы не писали что пост только для рекламы.
Забавный мульт. Странно, что оценка в минусе. Держи "+" в репу!
Вышло забавно. Видно, что старался, хоть не круче чем с Фьюзом. Но откуда столько минусов?
3. Создание тем (топиков) в блогах

3.1 Запрещается создание тем:

г) Носящих рекламный характер. Рекламными считаются в том числе видеоролики, залитые исключительно для рекламы собственного YouTube-канала без соблюдения правил сообщества. Выкладывая видео, сопроводите его полной расшифровкой и красивым оформлением: изображениями, ссылками, позитиватором. Разделите текст на абзацы и добавьте заголовки.
Эх, суровые правила блогов.
Мне глубоко плевать, как ты решишь эту проблему. У тебя в профиле уже есть замечание и баг за нарушение этого правила. Если не устраивает — можешь ничего не выкладывать. Есть желание здесь публиковать свои творения — будь добр, соблюдай правила.
Читай также