24 мая 2018 24.05.18 1033 14K

Курилка степи

+16

Степь… При этом слове в голове невольно всплывают огромные табуны лошадей, лихие охотники, бесконечные просторы равнин и разноцветные поля. Много кочевых народов она повидала, немало она видит, немало она помнит и немало существ её населяет. Столько писателей описывали её, широкую и необъятную: Гоголь, Чехов, Гиляровский — всех не перечтёшь. Кто-то любил в ней буйство красок, кто-то тишину и величие, а кто-то широкий простор и свободу. И читая рассказы про степь невольно хочется как-нибудь весной отправиться туда и поглядеть на то, что вызывает столько восхищения у столь многих людей… Но лень.

1) Во избежание степных пожаров, место для костра и вокруг очищаем от всякой растительности, окурки бросаем исключительно в костёр, а при уходе тщательно затаптываем и заливаем водой костровище.
2) Общаемся уважительно, случайных путников от костров сразу не гоним.
3) Картинки более 300x300 и видео — под спойлер

Ну и для наполнения ловите эксклюзивный для курилки рассказ про степь :)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Тут недавно училку из Омска уволили за фотосет в купальнике, и в ответ на это прогрессивные учителки решили устоить флешмоб в инсте, и тоже повыкладывать фотки в купальниках.
Теперь у интернета есть много фото учителей в купальниках.
Классно.
Чеет мне кажется, что если толпа поехавших соберется в кучу решать свои психологические проблемы без куратора — они все станут еще поехавшее. c:
Нашел респаун «говноблогеров»
Например, ты можешь сказать, что будь у тебя такой коробок спичек, ты хранил бы в нём иван-чай.
ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ, ЗАМУЛ. ПРИЧИНА ВСЕХ НАШИХ СТРАДАНИЙ — ЭТО ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

хз, не помню
— Я чёрный, — сказал афроамериканец.
— Я жёлтый, — сказал китаец.
— Я нормальный, — сказал белый расист ( ͡° ͜ʖ ͡°)
АААААААААААААВООООООООООООООТ ПРИК-КАААМУНИИИИИИЗМЕ-ТА ВСЁ БУДЕТ ЗАААШИБИИИИСИЬ
ОН НАСТУПИИИИТ СКОРА НАДАТОКА ПАДАЖЖДАТЬ!!!
Конференция Microsoft крутая. Это именно то шоу, которое они не устраивали кажется никогда. И в кои то веки показывали игры.
Решил сменить картинку на рабочем столе, начал копаться в своих архивах и нашел сей схороненный ещё в 2013 году арт. «Довольно иронично...», — подумал я.
Недавно жаловалась, что стала какаой-то рассеянной, забыла о важной встречи и зарылась в связи с этим в тайм-менеджмент. В связи с этим 2 вещи: первая это интересное (на мой взгляд, разумеется ^_^) наблюдение, вторая #курилкамойличныйтвиттер

Поковырялась в своем внутреннем мире, получше проанализировала почему я забыла про ту встречу (ибо это для меня абсолютно нетипично). И таки нашла причину. Классический механизм вытеснения.
За неделю до этого мы договаривались с однокурсницей встретиться перед парами и проанализировать воспоминания и сны друг друга к лабораторной (плюс эта однокурсница мне симпатичнее всех в группе, но у нее, как и у меня, проблемы с доверием и обе пляшем танец сближения уже очень долго. Недавно напившись в хлам таки признались, что дичайше уважаем друг друга, но протрезвели и танец продолжился снова). В общем, эта дама имеет для меня особое значение.
И тут через день я вижу в расписании практики свободное окно на занятие, на которое я очень хотела, но оно вечно было занято. В эйфории бегу к телефону, пишу куратору и забиваю «окно», абсолютно забыв о встрече с однокурсницей (а так получилось, что «окно» на то самое время).
Вечером идем к метро, я рассказываю, что наконец-то смогла записаться на первичный прием, иии… ну, логично, что она мне напомнила, что в этот день вообще-то другие планы были. Она без обид, но мне стало стыдно.
Ну и вот. День Икс. Вика продолжает где-то на краешке души испытывать неловкость за то, что забыла о планах и подвела человека ииии… вытесняет из сознания встречу-причину из-за которой всё случилось.

Прямо таки хрестоматийный пример, хоть в учебник заноси


ГАЛОЧКИ! ГАЛОЧКИ!!! ГОСПОДИ, КАК Я ПОЛЮБИЛА СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ В ТРЕКЕРЕ ЗАДАЧ! Я даже приготовление пищи как задачу завела (с отведенным под это временем), чтоб ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ! ГАААААААЛОЧКИ!!!

Зато реально эффективность выросла заметно. Прям очень заметно.
Польша может в космос, ребят.
О, специально для Эрла курилку что ли делал?

А Века и Кохана с др, это да.
(плюс эта однокурсница мне симпатичнее всех в группе, но у нее, как и у меня, проблемы с доверием и обе пляшем танец сближения уже очень долго. Недавно напившись в хлам таки признались, что дичайше уважаем друг друга, но протрезвели и танец продолжился снова). В общем, эта дама имеет для меня особое значение.

Ура, наконец я могу вставить эту картинку.Я этого долго ждал
Откуда такая лютая стереотипизация, что лесбиянки активы такие и никакие другие?

Они разные. Крайне разные.

И клеить ярлыки: «Если она не похожа на бабу с яйцами — значит не тру лесбиянка» — это сродни худшим образцам узколобости.
Читай также