30 апреля 2018 30.04.18 5 2798

Чем эта игра хуже PUBG?

-14

Этот блог начнется не с всеми примитивного… кхм «Всем привет» а с обычного — Здравствуйте!
И так о чем я. Мы, точнее я. Пришли сюда что бы разобрать одну деликатную тему батлрояля. И нет я не буду здесь говорить про всем надоевший «Форнайт». Речь пойдет о двух играх, это про бесплатную H1Z1 и про PUBG за тысячу рублей. Казалось бы все и так ясно, Пабг лучше 100% (так скажет любой, кто не доверяет бесплатным играм, так сказать бесплатному сыру) Но не везде этот сыр плохой.

И так, сегодня вы узнаете есть ли большое различие в двух играх как Пабг за тысячу рублей или же в бесплатной H1Z1. Покупать за деньги или же играть бесплатно, все это вы увидите и узнаете в этом блоге. (Для более лучшего восприятия информации рекомендую посмотреть видео-ролик на ютюбе)

 

В НАЧАЛЕ ИГРЫ НАМ ДАЮТ НЕСКОЛЬКО ТИПОВ персонажей, так сказать шаблонов, что бы мы могли с вами выбрать за кого будем играть. далее вводим свой ник, в моем случае это Элден.

Кастомизация здесь не такая как в пубге, нельзя выбирать прическу ни кожу для персонажа, можно выбрать просто тип. В то время как в пабге мы можем выбрать себе прическу и цвет волос. Но и в H1Z1 есть свои плюсы в кастомизации персонажей. Очень большое множество разных шлемов, торсов, рюкзаков, перчаток, повязок, костюмов маскировки и пасхалок к самим предметам. Это вам не форнайт с мультяшной графикой. В пабге есть тоже много скинов, но впрочем смотрите сами какие вам по душе.

За что хочеться сразу похвалить игру, так это за загрузочные экраны они выглядят очень хорошо, и качественно. если вы не знали это реальные люди сфотографированы.

есть несколько режимов игры, это соло, двойня, и пати из 5х, королевская битва на машинах и боевая подготовка, это там где мнгновенное возрождение, и убивая других раз за разом как и тебя ты можешь научиться стрелять. Но я не знал про боевую подготовку, и поэтому сразу погнал в соло.

После загрузки, собрав раму не мог раздуплить что за карта, предо мной открылась, нооо потом я понял что мы сами выбираем себе место туда куда будем падать. Графическая состовляющая и оптимизация я бы сказал очень сочная. На высоких настройках с такой графикой 60+ фпс. Когда в пабге постоянные провисания.

По традиции пока идет подбор игроков, все занимаются привычным занятием. Друг друга метелят, показывают факи и сраки до самого начала игры.

И вот мы выплевываемся с самолета в точке которую сами выбрали. Сразу скажу что управление на парашуте намного легче чем в пабге.

Залутали пистолет, залутали аптечку, рюкзаг. Нашел нифиговый такой квадроцикл иииии
ощущения классной игры пропали. Как буд-то бы ездишь на каком-то игрушечном автомобиле. Нет того реализма что в пабге. Нет этих живых мотоциклов (вставка с папичем тайминг видео на ютюбе 3:13 )

и еще в конце каждой катки нам дают очки за выполненные испытания, за которые потом дают кейсы со шмотом. Вроде как не сложно.
Всем спасибо что читали этот блог…


H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
72
2.4
81 оценка
Моя оценка

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
814
3.0
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

… и? Где разбор-то? Это просто мини-рецензия хизи, но не разбор что лучше. Можно подумать, что тут идет расчет на то, чтобы читатель сам сделал выводы, но их делать попросту не из чего, ибо все твои сравнения с пупком — загрузочные экраны, кастомизация и управление парашютом.
Играл и в H1Z1, и в PUBG, в связи с чем на личном опыте скажу — PUBG лучше. Лучше графоном, управлением, тактильным ощущением оружия, звуковым сопровождением, интерфейсом.

В H1Z1 есть интересный режим Auto Royale, пара интересных моментов кастомизации и цена, а вернее, её отсутствие — единственные преимущества над PUBG. При том, что H1Z1 гораздо дольше был в раннем доступе.
P.S. И стоило ради этого «сравнения» регистрироваться на сайте?)
Ты вообще играл в H1Z1? Мы с типом играли в нее еще на первоначальной карте, еще когда на вармапе можно было выбежать за границы куба и добежать до невидимой стены после которой тебя выкидывало с сервера. Играли еще когда тестился зомби мод батлрояля и на него не собиралось даже 40 человек, играли когда авторояль еще только первые разы тестился и уже через 2 дня в нем было такое же бесконечное ожидание игроков как и на зомбирояле. Играли и в то что сейчас называется Just Survive. Никто! Никто и никогда не сможет убедить меня или кого-то, кто играл в хизи, и перешел на пубг вернуться в хизи и уж точно не стоит агитировать тех, кто не играл в рояли никогда начинать с хизи. Мертвая игра и не надо теребить её труп пока он не воняет.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также