23 марта 2018 23.03.18 6 27K

Far Cry 5 — Что будет, если не арестовать Иосифа Сида? Секретная концовка

-5

Всем привет! :)
Предлагаем вашему вниманию секретную концовку Far Cry 5. Как и в случае с 4 частью, Фар Край 5 можно совершенно логично пройти меньше, чем за 10 минут. Для этого просто не арестовывайте Иосифа Сида и сами увидите, что произойдет:

 

Всем привет, дорогие зрители и подписчики, вы на канале КиноИгры и сегодня мы покажем вам секретную концовку Far Cry 5, которая происходит, если вы отказываетесь арестовать Иосифа Сида по прозвищу Отец в самом начале игры. Да, по сути как и Фар Край 4, пятую часть можно пройти меньше чем за 10 минут. Приятного просмотра:

Дальше у нас идет наглядное видео происходящего, но так как новые правила все равно обязуют нас сделать текстовую версию, продолжим (закрывайте глаза и представляйте):

Вы полицейский и с 3 напарниками прилетели на вертолете в богом забытый поселок, заполненный безумными культистами, чтобы прямо у них на глазах арестовать их лидера Иосифа Сида по прозвищу отец. Вы заходите в церковь, где он читает очередную проповедь и под недовольные крики толпы приказываете Иосифу сдаваться, а вам предлагается нажать кнопку, чтобы заковать негодяя в наручники.
Если вы этого не сделаете, то получите альтернативную концовку, в которой герои понимают, что преимущество не на их стороне, решают повременить с арестом и мирно покидают эту землю, вместо того, чтобы начать парад безумия, который ожидает вас при нормальном прохождении Far Cry 5.

Открывайте глаза, возвращайтесь в мир (демонстрация концовки закончилась).

Вот так могла закончится эта история, если бы наши герои отказались от идеи ареста лидера культистов на глазах у его паствы.
Ждем ваши мнения по поводу увиденного в комментариях, ну и в целом будет интересно узнать, собираетесь ли вы играть в игру и что от нее ожидаете?
Если понравилось видео, не забывайте, пожалуйста, ставить лайк, подписываться на канал и делиться роликом с друзьями и в социальных сетях — это очень помогает нашему каналу в развитии.
Спасибо вам за просмотр и увидимся в новых роликах! Всем пока!


Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поскольку в Far Cry 5 пока не играл, то не могу оценить видео (не хочу спойлеров), но печально наблюдать у этого Блога минусы, обычно контент всегда качественный. По инерции что ли налепили из-за новых правил? Тогда очень глупо.
Вы наверное ещё не в курсе, но теперь на SG немного изменились правила публикации.

stopgame.ru/blogs/topic/85437

Просто как ваш YouTube-подписчик решил известить. Теперь к видео на всякий случай прикрепляйте текст, если сможете, то с оформлением.
Спасибо большое, много лет уже сидим на стопгейме, но это правило как-то просмотрели. Вроде бы все исправили :)
Спасибо за добрые слова. На видео не совсем спойлеры, это буквально первые 5 минут игры)
А насчет минусов — очень жаль, что люди, которые их ставят, ленятся написать в комментарии, что именно им не понравилось. Отрицательный фидбэк ведь тоже полезен :)
Забавная концовка, но не хватает масштаба, что ли. В четвертой части ты реально чуял, что вот он — конец. А тут какая-то недосказанность. Например, можно было добавить сцену, где Шериф возвращается со спецназом или другим подкреплением и уже по настоящему прикрывает эту сектантскую лавочку.
Предлагаю к ознакомлению и приятного просмотра!
Читай также