8 февраля 2018 8.02.18 1022 19K

Курилка наших снов

+11

Иногда наше воображение может выдать картину, которая заткнет за пояс все голливудские блокбастеры. Наши сны, это удивительный мир, который создаем мы сами, тогда, когда совсем ничего не делаем. Мы просто лежим в кровати а наше воображение, получившее свободу от цепей сознания, начинает создавать в наших головах свой мир, иногда совершенно не похожий на наш.
Здесь мы делимся своими самыми необычными снами, которые вы когда-либо видели в своей жизни. Ну и просто болтаем до адских лагов наших браузерв.

1 — Не спамь, у нас тут строго.
2 — Если ты новенький, прояви себя, но проявляй аккуратно, тут встречаются некоторые противоречивые элементы.
3 — Общение у нас крайне культурное, стараемся без нецензурных выражений?
4 — Не будь Мудаком.
5 — Будешь создавать курилку, забей место и сделай ее лучше чем мою. (Минимум — 1000, 1250 — край)

Это 8554 год. После ядерной войны, которую люди прозвали Судным днем, мир превратился в выжженную пустошь. Под ночным небом, затянутым непроглядными тучами, багровыми от света бесчисленных пожаров, вдоль побережья мертвого океана, раскинулся бескрайний, разрушенный город. Похожий на сгоревший в адском пламени лес, он уходит далеко за горизонт. Далеко на севере есть такой-же город, он пострадал меньше, чем этот и там заседает довоенное правительство. Неизвестно, остались ли люди за пределами этих городов, уже давно никто не ловил сигналов из пустоши. Так вышло, что между этими двумя городами шла война, город штурмовали правительственные войска. Бесчисленные банды, которые контролировали город, сдаваться не собирались. Стаи боевых вертолетов маневрировали между полумертвыми небоскребами, в некоторых из них как-то умудрилось сохранится электричество и кое-где мог гореть свет. Из окон, по вертолетам шел шквальный огонь из всего что могло стрелять и иногда удавалось сбивать летающих хищников. Реактивные истребители уничтожали сохранившиеся еще со времен великой войны зенитки, захваченные защитниками города, те отвечали беспощадным огнем и сбивали невезучих пилотов. Внизу, на улицах шла настоящая бойня. Правительственные танки и БТРы вели бой с такими-же танками и БТРами, захваченными бандами, после ядерной войны. Среди них были даже самодельные экземпляры, не уступающие в смертоносности своим оппонентам. Профессиональные солдаты шли в бой против безжалостных головорезов, вооруженных таким самопалом, который не мог представить даже даже бывалый оружейник. Засада ждала за каждым углом, каждый закуток этого проклятого города таил смертельную опасность, защитники города использовали гигантскую канализационную сеть, как средство лютой городской герильи. Ополченцы вылезали через канализационные люки в тылу противника и расстреливали правительственные войска в спину, а если подорвать заложенные в определенных местах канализации заряды, то можно опустить под землю целую улицу, вместе с вражескими войсками. Бой велся за каждый клочок города, если правительственные войска занимали какой-то небоскреб, то его могли просто подорвать у основания, похоронив врага под обломками и преградив путь другим вражеским отрядам. Из неисчислимого количества рупоров и динамиков, развешанных в самых укромных уголках утонувшего в войне мегаполиса и соединенных с местными радиостанциями, передавали одну и туже речь главаря одной из банд: Братья! Сегодня наш смертный бой! Правительство которое не защитило наш город от ядерных ракет, пытается отнять у нас свободу! Пускай этот город станет могилой для этой сраной мрази! Утопите говнюков в их же крови! Синие скорпионы рулят! Неизвестно, кто одержал верх в этом бою, поскольку я проснулся после того, как понял, что у меня нету тела и я был по сути летающей камерой, которая осматривала поле боя.
Забавный момент этого сна был в том, что на фоне всего этого играла эта песня

 

Похоже, для человечества всем миром были лишь два города, остальной мир был просто уничтожен.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ух, как эта эпопея затянулась. Переживаю за твой пиструн больше чем за свой.
C др меня. Всем врат )
После прочтения этого комментария, остаюсь в очень странном состоянии духа. Давно такого послевкусия небыло. Ну это же cherviktorita, что тут ещё думать.
С завода сократили, очевидно.
Итак, в связи с этой картинкой подниму классический вопрос для жаркой (или нет) дискуссии — какой браузер лучше?

Браузер Амиго
Повторюсь, говно сам формат, а Кунгур вполне норм. По-крайней мере, по итогам года, по 16 на 9, да и вообще факапов за ним мной не замечено. Так-то Кунгур как раз тот человек, кто может make stopgame great again, потому что имеет представления о годноте.
Я не смотрел разбор полётов, потомушо это всегда было сверхунылым никому не нужным, держащимся только за счёт ведущих странным шоу, но по куцому просмотру Alpha Protocol и Зельды, могу сказать, что нифига не изменилось вообще. Ну то есть формат тот же, эксперимент только в выборе. И вот этот выбор как раз интересен и во многом оправдан, в отличие от прошлых. Потому что есть феномен Зельда, непонятная азиатская, но (внезапно(!)) неанимешная хрень, которая во всём мире взрывает просто десятками из десяток и вот это всё. И есть Россия, где Зельда только как нинтендо-прекол воспринимается, а свитч, это шо такое, нам такова не нужна, дайте-ка икс-ящик или плейаттейшон лучше. Объяснения феномена само напрашивается, на самом деле.

Но формат говно, да. А ещё забавно, что у тебя SG как какой-то знак качества воспринимается, гы.
Курилка так медленно скуривается, что у меня такое чувство будто недавно тебя здесь видел 0о
Мне однажды приснился сон про Кинологов.
Короче, иду я по берегу какой-то реки и вижу, сидят с двумя ноутами Вася и Солод и ведут Кинологов. Не помню, что они обсуждали. И вот они заканчивают стрим, и начинается дикая пенная вечеринка, набегают со всех сторон девчонки в бикини, музыка и все такое. Но не это самое веселое. Когда ребята побросали свои ноутбуки, из-за дерева вышел Тростенюк и со словами: «Можно я теперь помонтирую?», тихонько сел за комп.
жесткого такого (ебучего) ветра
Хорошее уточнение/дополнение, полностью характеризующее предмет.
Это просто анекдот какой-то:
Встречаются две основы с лже сиськами, и одна у другой спрашивает:
— Так где же твой твинк с натуральным членом?
Читай также