7 февраля 2018 7.02.18 4 2292

Почему Batman: Arkham Knight плохая игра | Часть первая

-12

Бэтмен поистине уникальный персонаж. Казалось бы, это всего лишь миллиардер Брюс Уэйн в бронированном костюме летучей мыши. Но в отличии от других супергероев, представляющих то надежду, то права женщин и прочее, этот не обладает никакими сверхъестественными талантами. По мнению многих, именно это и делает Бэтмена столь близким, практически, для каждого человека. Это же объясняет и зашкаливающее количество как интересных авторских, так и обычных массовых работ с этим персонажем. И даже, казалось бы, в абсолютно детских творениях прослеживается его драма — одиночество, потеря себя и бесконечный цикл борьбы со злом. Неужели существует хоть какой-то шанс, что с таким героем в главной роли можно сделать нечто посредственное? Особенно когда речь идёт про Batman: Arkham Knight, финале мощнейшей серии?

Кажется, что такое вполне возможно. При релизе игры вся игровая общественность была возмущена качеством PC-порта. Этот случай был особенный, ибо даже сам издатель, Warner Bros., временно сделали игру недоступной для покупки в Steam и обещали сделать возможность возврата денег для всех покупателей до конца 2015 года. И поэтому, скорее всего, многие и не заметили других проблем игры. Которых, поверьте, вагон и маленькая тележка.

 

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так это пересказ со смешнявками, а не ответ на заданный заголовком вопрос как бы, не?

Бэтмен: Рыцарь Аркхема — это очень хорошая и качественная игра, у которой нет серьезных недостатков

Вполне допускаю, что формат видео и заголовок могут не сочетаться. Но, чтобы дать ответ на заданный вопрос, пересказ сюжета необходим, так как без контекста многие проблемы игры можно тупо не заметить.
Читай также