14 января 2018 14.01.18 3 5104

Ведьмак 3: Дикая Охота — Иерарх Хеммельфарт и Вырезанный контент

+5

Всем привет в новом году!
Мы продолжаем рассказывать об интересных особенностях и деталях Ведьмака 3, которые вы могли упустить.
Сегодня мы поговорим об Иерархе Хеммельфарте как найти его в Новиграде и насколько более важную роль он мог бы сыграть в сюжете игры, если бы Cd Projekt Red не переделали сценарий. Хемельфарт даже удостоился собственной уникальной модели, которую, как вы могли заметить, в Ведьмаке 3 заслужили только те персонажи, которые оказывают непосредственное влияние на сюжет.

Если вам интересен и другой вырезанный из контент, вы можете ознакомиться с нашим большим видео «Ведьмак 3 — Что вырезали из игры?». Ссылка есть в описании к данному видеоролику.

 

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.2K
4.8
7 628 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приятного просмотра! Будет интересно почитать ваши мнения про изначальную задумку с Хеммельфартом и находили ли вы его сами при прохождении игры?
Также мы проводим розыгрыш абсолютно любой игры в стиме на выбор победителя. Если вам интересно поучаствовать, условия есть в конце видео :)
Конечно немного жаль, что многие задумки хороших игр не были использовано. Я вроде видел этого персонажа, но только в портале, и не понял к чему это. Теперь уже урозумел, что к чему. Мне вот интересно как умудряетесь находить такие вещи. Спасибо за хороший материал.
Сомневаюсь, что ему оттуда что-то видно :D Радует, что спустя несколько лет в игре все еще есть, чего я не знал.
Читай также