31 января 2011 31.01.11 27 2098

Игрозор. №23. Мнение

+8

Небольшое предисловие, чтобы не кричали «А да вот кто ты такой? Да какое право имеешь? Тварь ли дрожащая?». Не для кого я думаю секретом не будет (ну кроме тех, что появились на СГ в период спячки ИгроЗора), что я расписываю своё мнение поповоду каждого выпуска данного видео-дайджеста. Собственно приступим, выслушивать мои личную горькую правду, ну или бессвязный бред для тех кому понравилось адово. Нарушать традиции нельзя ;)

Да я, б***ь, 24 года жил ради неё (с) Глеб

Сразу скажу, что такой состав ведущих, а именно всего 2: Глеб и Александра. Один из самых хороших и удобных. Всё таки мужской и женский голоса очень органично дополняют друг друга и всё повествования не сливается в монотонность, что могло случиться скажем если бы было только 2 мужских. Короче, правильный выбор, одобряю

Опять же радует, что хронометраж сократился до 30 минут, от чего уснуть, тоже не успеешь

Новости____________________________________________________________________________

Счастливое число Дюка. Без сомнения это праздник, новый Год в обнимку с Ханукой и Кванзой. Дата релиза Duke Nukem Forever and Never названа вовсеуслышенье. Что тут сказать. Саша отбруталила разок. Глеб про стиралку тож неплохо. Новость обыграна. Самого Дюка остаётся только ждать и молиться всем языческим богам и приносить в жертву чего-нибудь или кого-нибудь, дабы релиз снова не укачивал куда-то в отдалённое и скорее всего не совсем светлое будущее.

Тяжба с Fallout Online. Серьёзно? Мне уже после этих несколькогодичных тёрок абсолютно всё равно затащат ли Interplay игру или будет она чем-то из повидла. Просто бы хотелось чтобы сделали, выпустили и уже окончательно распались или приступили к новому проекту. Ну, сколько можно?

Black Ops и борцы за качество. Досадно, конечно, что так ребятам с туманного Альбиона не повезло и очень порадовало, что парни взялись и подраздули скандальчик, дабы права свои защитить. Интересно, а почему у нас такого редко бывает. Пиратство? Ах да, забыл

Tron на свалку. Поражаюсь, что это реально произошло и студию, сделавшую плохую игру, реально (повторяюсь, ибо удивлён) закрыли. Мистика какая-то. Justice is served!

Алиса в зарешётье. ЧТООООООООООООООООООО?

Deus Ex, нечеловеческие сложности. Один за «плавающую» сложность, другой за 3 стандартных. Кому, блин, верить-то. Путают игроков по чём зря. Эдак скоро всплывёт чё-нить а-ля «Здрасте, я продюсер игры Deus Ex: Human Revolution. Мы вводим одно нововведение. DRM-защита. Тролфэйс»

AVG! WTF? Странно как-то всё, но новость для смеха и отлично с этим справляется

Реклама. АТОМНАЯ!

Блицревью__________________________________________________________________________

ilomilo — ходячие тряпичные куклы? Идея игры, то есть самого геймплея, где-то я уже видел, но вспомнить не могу, что + разработчикам. Грамотное заимствование вкупе со своими идеями и реализациями, рождает вот такие проекты. Поиграю как эмулятор бокса выдет :)

Monday Night Combat. На ПК? Как? Когда? Почему не знаю? Посмотрел инфу об игре, а она и правда 25 января портировалась под шумок. Про игру много чего видел и как раз она мне больше чем детище Valve, хоть и правда мультящность схожа, но геймплей то не так прост ;). *Побежал в полный обзор смотреть*

Mindjack. Амбициозный, но провальный. Какая гадость эта ваша заливная рыба (с). Ну, вот как-то не играл, но она даже на роликах тааааааааакая скууууууууучная, прям как Понг в Ретрозоре

Test Drive Sims Limited 2. Как-то по рассказам скрещивают игру с симами, что даже не знаю, если без фанатизма, то круто, а ежели, то Sims. Третьего, как говорится, не дано. Да, вот про управление бы хоть чуть-чуть. Ну, так и быть дождусь обзору и решу брать/не брать.

Интересности_________________________________________________________________________
Трейлер Дюка он как правильно один человек с цифрой 88 сказал в озвучке не нуждается. Хотя посмотреть было приятно + опять же грамотно выкрутились и сделали дубляж
Где-то тут в конце наша версия в сабах и озвучке, не дубляж

Пуляшторм тоже отличен и брутален. Вообще легче всего вроде чёнить брутальное или пафосное озвучивать. И да, в начале, слегка слышен оригинал
Вот тут и мы попытались его озвучить

Про нуар на улицах Лос-Анджелеса и сказать то нечего. Реально игроизация L.A. Confidential и Zodiac вырисовывается. Кстати посмотрите эти фильмы — они офигенны
Наша версия прямиком по ссылке

Модный Вестник______________________________________________________________

CSS SCI FI 3: Hardwired. Язык, бать, сломаешь. Кто-то из друзей мне про него говорил, надо его попробовать. Судя по видео, в голове у каждого комбайна по прикроватной тумбочке

Секретные Материалы_________________________________________________________

Не сильно интересны, но вот про костюм товарища Трипвуда не особо то и пасхалка, да и старо уже
Ха-ха, реально над Инди посмеялся, вот чтобы случилось не откройся холодильник))

Конец фееричный. БОЛЬШЕ ГЛЕБА НА СГ!!!

____________________________________________________________________________________

Вопрос: А вот эта фишка с дубляжом продолжиться, я так понимаю первый опыт был на Sintel и теперь всё более-менее обкатано и будет в каждом ИгроЗоре?

В целом по видео: Огрехов монтажа при первом просмотре не заметил, на уровне ИгроЗора в общем. как-то стыдно про это говорить, в след раз вообще ничего писать про это не буду. Если, конечно не будет фэйла ;)
В целом по тексту: Смешного, вышло на много больше, чем в прошлом ИгроЗоре, что порадовало. Глеб жжот, Саша не отстаёт (прям стихи, эх)
В целом в целом: За 2 недели это прям отлично. Лучше прошлого, на много лучше

МНЕНИЕ ЛИЧНО МОЁ И НИЧЬЁ ДРУГОЕ, НЕ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ УЖ ТОЧНО (хотя если будите сравнивать, мне будет приятно)


Лучшие комментарии

в ремарке написано)
Кому, блин, верить-то.

Тому, кто говорит про 3 стандартных.
Точно. Я на офф. форуме про три сложности читал. Последняя, кстати, введена из-за стенаний хардкорщиков, которые ныли, что, мол, «будет слишком легко»
о да, вот это уже радует
Согласен целиком и полностью, а за побуждение народа к просмотру «Зодиака» Финчера и «L.A. Confidential» вообще сильно благодарствую.
А да вот кто ты такой? Да какое право имеешь? Тварь ли дрожащая?
А тебе так уже говорили?????
Да, появление этого поста значит, что ИгроЗор можно скачать))
Читай также