19 августа 2010 19.08.10 11 1861

Невидимка. Подвод итогов.

+9

Немного хотел бы я поговорить.
Итак, позвольте Вас поздравить. Выражаясь сериальным языком — первый сезон «Невидимки» закончился. Последняя «серия» — тут.
Хотелось бы обсудить все то, что произошло за это время. Что понравилось, что не понравилось, кого из героев, возможно, стоит осветить поярче, на чем сделать акцент в повествовании вообще?
В общем добро пожаловать с толковой критикой.
ЗЫ: И надо ли сделать пост, где будут собраны все 15 эпизодов?


Лучшие комментарии

Небольшие объёмы, а также недостаток описаний и каких-то интересных фактов делают эту прозу малоинтересной для неподготовленной аудитории. На соответствующем форуме внимания было бы больше, а тут надо исхитряться, чтобы удержать аудиторию.
Прочитал не все эпизоды!
Времени не было!
Я за то чтобы ты выложил все
Соответствующий — это какой?
А насчет аудитории соглашусь, ситуация довольно забавная, ибо сначала комментировали и поддерживали одни, потом другие, а последние 2 эпизода вообще как-то молчком прошли.
очень интересно написано, с интригой. мне понравилось ) жду еще.
*задумался, куда бы податься*
Но пока тут помидорами не закидали — не уйду )
Ну… пардон за то, что почти не комментировал… просто на работе завал… да и я весь трафик ушатал =) Так что дальше адресов с окончанием ".kz" не выберусь.
А… ну и забыл(Юношеский Склероз)…
По поводу «Невидимки» Вполне неплохо… но раскрыть-бы характеры персонажей, подробнее описать все действия… Ну и конец рассказа прямо-таки напрашивается на продолжение… Только теперь после всего этого, можно добавить заговор, немного стелс экшена… ну и подать это всё под аккомпонимент детектива.
Читай также