18 октября 2017 18.10.17 5 1670

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ...№10 (эротично-модернизированный октябрь 2011)

+6

Снова приветствую всех почитателей сайта STOPGAME. И вот уже у нас юбилейный десятый(10!) выпуск программы «ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ...», в котором будем вспоминать крутой октябрь 2011 года. Выпуски отныне стали короче почти в 2 раза по многочисленным замечаниям и отныне они будут составлять в районе 10-15 минут. При этом выходить будут чаще. Стало ли так лучше неравнодушных людей прошу отписаться в комментарии, хотя понимаю, что вряд ли кто то напишет))
Приятного просмотра и буду очень — если вам понравится.

 

Bodycount (2011)

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
30 августа 2011
36
3.3
13 оценок
Моя оценка

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.4K
4.5
3 802 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

да пачка, но не сейчас, вообще следующий выпуск, например, про октябрь 2001 будет, раньше делал по пол часа, но большинство говорят — что пол часа слишком долго(ссыль на предыдущий получасовой выпуск например stopgame.ru/blogs/topic/82279 про сентябрь)… в будущем про все месяцы понемногу накапливать хочется.
Вообще суть в том, что перечитываю старые рецензии всех журналов и на их основе пишется текст, о чем писалось тогда. Пресса то всегда запаздывала)
Предлагаю к ознаКомлению!
А я чот не понял, планируется пачка выпусков про октябрь 2011-го года? Ибо про Rage, Batman: Arkham City, Payday: The Heist, Battlefield 3 и пачку проектов рангом поменьше (типа Ренегад Опсов) ни слова. Честно говоря, мне кажется интереснее было бы не так подробно и дотошно рассказывать про игры, а делать больший упор на то, чтобы реально напомнить, каким был такой-то месяц такого-то года, вкратце обрисовывая, что тогда было, чем… (и тут моя мысль прервалась, потому что я понял, что Deus Ex выходил НЕ в октябре, а в конце лета, убежал проверять, удостоверился, что память меня не подвела и теперь вообще не понимаю, что происходит)

Так вы просто рекап какого-то журнала типа делаете что ли? :hm: Или как?
Ну как бы сказать. Мне кажется уместнее смотреть не на выход рецензий в журналах, а на даты выхода игр. Или как-то отразить в названии. А то я пару выпусков глянул ваших и думал, что речь про выход игр, а не обзоров в журналах. Но проверять полез только тут, потому что слишком много сомнений в голову закралось, ибо октябрь же, должен быть вал релизов, а в ролике только 3 игры, хех.

В общем, я с парочкой идей-предложений влезу, а там уже сам смотри, обращать на них внимание или нет:
— если твоя цель читать журналы и пересказывать, что тогда писали, я бы это всё обозвал «Перечитываем #названиежурнала за #месяцгод» и не парился;
— если же цель именно в том, чтобы напомнить, что было в те или иные времена, я бы, во-первых, не боялся полноценно рассказать о месяце за один выпуск, ибо исходного материала у тебя и так на несколько лет вперёд, во-вторых, соответственно, дико сократил объёмы рассказов об играх с целью уместить всё интересное в одно видео — это необходимую динамику создаст, чтобы никто не жаловался на большую продолжительность. В-третьих, я бы новостей побольше хватал (старался как минимум).
Спасибо, учту, да я и сам думал уже перейти либо на месяц выхода игр, либо переименовать, а то в новый год путанница получится…
Я вообще хотел от новостей отказаться и оставить только релизы ибо опять таки путанница. Ну да ладно, буду думать. Еще раз спасибо.
Читай также