7 сентября 2017 7.09.17 1 3326

«A Soul of Fallen Worlds»(Дух павших миров) мод объединяющий две части «Fallout»

-1

A Soul of Fallen Worlds

Проектом занимается Falcon-Lair TEAM. Глобальный мод-проект для Fallout New Vegas, который переносит игровой мир популярной видеоигры Fallout 3 (со всеми DLC) на более современный игровой движок Fallout New Vegas, совершенствуя его в соответствии с полученными возможностями обновленного движка и нового контента.

Проще говоря 'Дух павших миров' — это попытка соединить два разных игровых мира в одной игре и сделать их доступными для игрока практически в любой момент его путешествия по миру. Вам предоставляется полная свобода действий: вы можете выполнять множество заданий, узнавать как изменились разные части Соединенных Штатов после Великой войны или же просто исследовать, в одиночку или вместе с компаньоном, разнообразный игровой мир, который теперь более чем в два раза больше!

Спешим заверить, что SFW — это всего лишь очень большой мод для Fallout New Vegas, т.е. подавляющее большинство модификаций для F:NV прекрасно работают.

Особенности SFW:

— Объединенный и прочищенный мастер-файл FalloutNV.esm, что увеличивает скорость загрузки игры, облегчает процесс адаптации модов, без путаницы с дубликатами записей.
— Полная адаптация и исправление F3DLC, включая перепаковку архивов.
— Доработка перевода, включая исправление известных ошибок и вшитие багфиксов оригинальных игр.
— Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясняющая превращение Одинокого Странника в Курьера 6.
— Возможность выбрать место начала игры без какого-либо ущерба погружению.

A Soul of Fallen Worlds: Ruined America

Кроме того, командой Falcon-Lair подготовлена сборка модов «A Soul of Fallen Worlds: Ruined America».

SFW RA — это комплекс модификаций, адаптированных друг к другу, объединенных и доработанных. Целью данного проекта является максимально расширенная и улучшенная игра.
Стиль проекта — нечто среднее между углублением (или по крайней мере сохранением) атмосферы и увеличением разнообразия, но с небольшим уклоном на второе. В SFW RA нет и не будет никаких красочных элементов, всяческих пони-рас и прочего мусора. И хотя присутствие 'чистого' оружия будет иметь место, всё оно (и остальное подобное), будет максимально 'лорно' вписано в мир игры.

Особенности SFW RA:

— Параллельная и равномерная доработка обоих миров.
— Модульная система. Игрок сможет отключить отдельные квестовые комплекты после их прохождения, не потеряв при этом набранное непосильным трудом.
— Минимальный список подключаемых плагинов, без безумного количества всяческих патчей совместимости и многослойных зависимостей плагинов друг от друга.
— Многие модификации в составе эксклюзивны, или переведены эксклюзивно для SFW RA, т.е. вы не найдете их отдельно.
— Ресурсы запакованы в BSA, что хоть и усложняет работу с их составом, но значительно структурирует вашу папку Data, позволяя быстро избавиться или обновить нужные архивы.

Больше информации о данных модах вы можете найти на нашем сайте.


Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.8K
4.0
2 694 оценки
Моя оценка

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 402 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Shazoo, StopGame, DTF, PlayGround. Везде появился бложиг с одним и тем же текстом. Решили заняться рекламой проекта? Давно пора.
Только недавно стал следить за развитием мода, но успел установить (это долго) и поиграть. Не плохой способ погрузиться в постапокалиптическую Америку. Своего рода "Народная Солянка" из мира Fallout. Жду обновлений.
Читай также