1 сентября 2017 1.09.17 4 990

Личный блог

-15

Привет всем подписчикам (которые есть пока только в ВК)!
В последнее время зачитался личными блогами на «Живом журнале». Сама по себе площадка считается устаревшей, хоть и существует по сей день, но не суть. Мне понравился именно формат блога, теперь планирую его опробовать прямо здесь.
Все мы здесь собрались вокруг сайта gamesisart.ru, а лично со мной мало кто знаком. Но за вот этим огромным игровым сайтом с полумиллионной посещаемостью стоит всего один человек-оркестр, то есть я. (Есть ещё пара помощников, которые помогают время от времени, их вклад так же ценен, но чисто количественно моего контента на сайте 95%).
На сайте стараюсь доводить всё до идеала, в меру своих возможностей, но этот перфекционизм сильно ограничивает меня. Очень много материала так и остается лежать на моём жестком диске, а сколько интересных мыслей проскакивало в личной переписке с коллегами, теперь и не сосчитать. На сайт всё это не вписывается, не подходит по формату. Проще говоря, у меня есть необходимость в ещё одном канале связи, где цензура по качеству будет ниже, зато вы будете в курсе всех моих размышлений на тему компьютерных игр.
Оригинал блога размещу внутри сайта (все ссылки будут вести туда), но буду дублировать материал во всевозможные социальные сети, блоговые сервисы и прочие информационные площадки, включая эту. На сайте нет возможности комментирования, пишите в любой соц. сети.
Итак, сегодня, 1 сентября 2017 года, проект запущен. С чем вас всех и поздравляю!
gamesisart.ru/blog/blog_1.html


Лучшие комментарии

Да вашу ж мать. Я и продвижению ютуб-каналов не сильно радовался, а с такими темпами тут и вовсе окромя рекламы ничего не останется… И ведь от эдакого даже адблоки не помогают(
Все мы здесь собрались вокруг сайта Stopgame.ru, иные сайты и те, кто их пытаются так внаглую продвигать, идут лесом.
Понятно, плохой заход. Меньше всего хочу выглядеть навязчивым рекламщиком.
Ладно, меньше о себе и сайте, и больше непосредственно о играх
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также