26 июля 2017 26.07.17 7 5056

Metro: 2033 Redux [Обзор игры]

Московская подземка. 20 лет ядерной зимы. Выжили только те, кто находился в метро во время Апокалипсиса. Артём — наш герой, молодой парень, которому суждено быть «Избранным», чтобы спасти род человеческий.
Хочу поделится своей игрой:

Хантер не вернулся. Но Артём дал слово разыскать командира отряда «Спарта» Мельника и рассказать ему что за чертовщина творится на его родной станции ВДНХ. Но для этого нужно добраться до «Полиса», а это задача далеко не из лёгких. Но подвернулся случай — сопроводить караван с продуктами до «Рижской», а это уже маленький шажок к цели.

Подписывайтесь на мой канал: www.youtube.com/watch?v=COYjjItshjg&list=PLnw94mD976jJ-CtaVK8QLIUUbKmguMENm
Если будут вопросы: спрашивайте — ставьте лайк. Всем добра!

Отвечаю: подавляющая аудитория данного сайта не заинтересована в просмотре данного рода материала вне зависимости от его качества. В плане доказательной базы можно привести сами блоги данного развлекательного ресурса. Здесь почти не публикуются всякого рода прохождения.
З.Ы. Я не продвигатель на ютюбе.
А почему написано «обзор игры»? Надо же, ещё и пользователей обманывают(
ОБКОНЧАНЫЕ ЕБАНЫЕ ДЕТИ ШЛЮХИ УСТРАНИТЕ БЛЯТЬ БАГ КОГДА ИЗ ЗА КАКОЙ ТО НЕВОДЖОМОЙ ХУЙНИ БЛОЧИТСЯ ВЕ УПРАВЛЕНИЕ БЛЯТЬ ЕБАЛ ВАШИХ ШЛЮХ МАТЕЕРЙ И ТЫ НИХУЯ НЕ МОЖЕШЬ КРОМЕ КАК БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ И ЧЕКПОЙНТЫ ПРИ ДАЛЬШЕЙШЕМ ПРОХОЖДЕНИИ НИХУЯ НЕ СРАБАОТЫВАЮТ И ТЕБЕ ПРИХОДИТСЯ СУКА ЕБАЛ МАТЬ ГЛАВНОГО РАЗРАБА У НЕГО НА СПИНЕ ЗАГРУЖАЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕКПОНТ И ПРОХОДИТЬ СУКА ВСЕ ТО ЧТО ПРОШЕЛ ЗАНОВО БЛЯТЬ ИГРА ПОЛНАЯ ЕБАНАЯ ХУЕТА ВСЕ ХОХОЛЫ ДЕТИ ШЛЮХИ ЧТОБ ВАШИ ОТЪЕБАНЫЕ СОБАКАМИ И БОМЖАМИ ШЛЮХИ МАТЕРИ ПОДОХЛИ НАХУЙ ЗАВТРА ЖЕ ЕСЛИ УЖЕ НЕ СДОХЛИ
Скажу прямо: продвигать свой канал на ютюбе с помощью блогов на игровом сайте безнадёжно.
Именно поэтому вопрос: «Зачем?».
Так же вся игра — на видео- сделана частями.
Я сделал блог — для обзора.
Для обсуждений. Кому как игра?
При чем тут обманывать или нет. Что-то я не очень понимаю — почему тут так. Где любители игр и как проходить игру…
Я много где искал что — и вот собрал свое — хотел поделиться.
Предлагаю к ознаКомлению!
Добрый день.
Я рад, что вы опытный продвигатель на ютюбе, но в данном случае мне интересно лишь мнение об игре и его прохождении.
Встречный вопрос — ЗАЧЕМ додумывать за других пользователей?