17 июля 2017 17.07.17 5 1967

Я буду по вам скучать, дндологи

+5

Перед начало читки прошу не ругайтесь на меня, я это написал сразу после того, как посмотрел запись эфира и на меня нахлынула гора эмоций.
Ребята, это будет очень странный может и глупый блог.Но я просто-напросто хочу поделиться своими мыслями.
Мне стало очень жаль, очень грустно насчёт того, что закончились эти приключения.Я был очень рад, впервые узнав от вас, что же это такое за D&D.Вы рассказали и показали мне, что же это за зверь такой, что же это за чудо настолка
Хотелось бы поблагодарить каждого из ребят, мне было настолько приятно смотреть ваши трансляции и записи, что я чувствовал(как бы это глупо не звучало) вашим другом, что для меня действительно дорогого стоит.
Я очень сильно привязался ко всем вам, я очень благодарен всему сообществу стопгейм за такой качественный и крутой контент.
Но большую благодарность я хочу выделить Мергену(Убер-злодей), Диману(маг-школьник и высокомерный Бог-друид), Васе(БЕШЕНЫЙ ДВОРФ и НЕ МЕНЕЕ БЕШЕНАЯ ЯЩЕРИЦА), Максиму(Аля автор джингла аля скрытный пиздюк вор)
Мерген мастерски ведёт игру, умеет общаться и находить общий язык с игроками, да и просто отличный человек ;)
Диман, порой любит поговниться, но за это я его и люблю <3, настоящий игрок, который полностью входит в роль своего персонажа.
Васян супер-нагибатор, который действительно может показать, кто здесь БАТЯ!!11!!!11, весёлый и очень добрый человек, это сразу по нему видно
Максим пендос с Европы(это я шучу конечно), прекрасный шутник и завораживающий своей хитрожопостью вместе с Димой хитрюга;)
В заключении хотелось бы поблагодарить этих четверых ребят, я чувствовал, будто я ваш друг и верный товарищ, так весело было мне на ваших стримах.Пожалуйста, продолжайте и дальше радовать нас качественным и интересным контентом, я буду скучать по подземельям и драконам.Да и вообще я очень рад, что Стопгейм такие хорошие ребят, они действительно заслуживают миллионы подписок, в отличие от остального сегмента русского Ютуба.
Я буду вечно любить вас и обожать те посиделки в d&d спасибо вам огромное ещё раз за все эмоции, которые вы предоставили
Люблю вас,STOPGAME!


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
закончились эти приключения.

буду скучать по подземельям и драконам

Wat? Я стрим не смотрел, но они что, сварачивают лавочку!? DnD больше не будет!?
«Проэкт заморожен на неопределённый срок» таков официальный статус. В переводе на человеческий «мб будет когда-нибудь что-нибудь, но скорее всего нет». Очень жаль. Запили ребята Patreon, я бы обязательно подписался, а уж если бы можно было предлагать сеттинги для игры, то подписался бы дважды)
Просто такая идея у них уже была и если бы это помогло оживить проэкт, я был бы только за.
Читай также