7 июля 2017 7.07.17 3 1889

Hearthstone: Knights of the Frozen Throne. Blizzard в отчаяние?

0

Вступление: ещё с тех пор, как Blizzard опубликовали картинку с планами на «Год Мамонта», ходили слухи о дополнение про рыцарей смерти и чем ближе был июль, тем больше было слухов и намёков от Blizzard.

И вот сейчас вышел анонс нового дополнения: «Рыцари Ледяного Трона».
Эту статью я разделю на две части. В первой части, я расскажу вам про все хорошие нововведения, а во второй будет скепсис.

 

Первая часть.
Начну я первую часть с новости о том, что близзард покончили с цирком и вернули нас во времена Наксрамаса, и это меня очень сильно радует. Начали они анонс с того, что убили всех героев и воскресили их как рыцарей смерти.

И в этом заключается новая механика. Появились карты героев, которые можно будет получить бесплатно, пройдя коротное приключение и одну из таких карт нам показали.

Разыграв эту карту, ваш герой становится рыцарем смерти и получает новую силу героя. И
Так же Близзард обещают много карт с предсмертным хрипом и добавляют «новую механику» похищение жизни.

Вторая часть.
У HearthStone начались сложные времена (Подробнее я рассказал об этом в другой статье) и поэтому они пытаются, хоть как-то привлечь внимание, они вернули предсмертные хрипы, убрали весь цирк. Это дополнение напоминает нам о Наксрамасе. Для многих это лучшее дополнение в HS. Но не все так радужно. «Новые механики» которые нам показали, уже были в HS ещё в классике. Например:

И это только первое, что пришло в голову из классических карт. А что будет через год? Дополнение полностью на механике «Исступления»?
Так же новая легендарная карта «Принц Келесет» очень странная.

Многие думали что «Экспедиция в Ун'Горо» будет чем-то странным и непонятным, но обошлось там было показано много новых механик. Но теперь мне кажется что «Рыцари Ледяного Трона» будет чем-то странным и непонятным.
Заключение: Это было мнение по поводу анонса нового дополнения к Hearthstone. Дополнение выйдет только в середине августа, а значит нас ждёт много сливов новых карт и информации.


Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
859
3.8
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

отчаиние
какое ужасное слово))
Читай также