15 июня 2017 15.06.17 14 4731

[Экспресс-запись] DiRT 4. Эпическое возвращение ̶М̶Ракса

+134

Тут, говорят, Кулаков «вернулся». Повод отличный попробовать себя в экспресски, как по мне. Как раз конференции по Е3 закончились, так что вас ничего не будет отвлекать. Приятного просмотра!

 

DiRT 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 июня 2017
163
3.7
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И неплохо бы указать все сурсы, хотя бы под спойлером, а то ты помимо отрывков записи этого стрима ещё использовал кадры из чужих экспрессок — надо бы ради проформы их упомянуть, иначе как-то нехорошо получится.
Не хватало момента, когда они шутили про майнкрафт в 4к, а потом отрывка из презентации майков…
А так, для первого раза — отлично.
Отличный монтаж)
И порадовало, что мой вариант «подпёсок» таки пролез в экспресску)))
Отличная экспресска! Меня под конец аж порвало из-за Макса (а их же двое) Кулакова)
Если речь идет о дуэте в рамках ночных стримов, то тут всё просто — ночные стримы из угарного веселья превратились в серую рутину, из-за обязанности проводить их каждую пятницу, и авторы просто устали и решили приостановить данный формат и освободить его для других желающих в редакции. Сам Макс, как он не перестаёт повторять, никуда не уходил, просто устроил себе небольшой «отпуск» на Тыдыщ.ТВ, детище небезызвестного Сергея Быкова.
люди! человеки! может хотя бы вкратце объяснить, куда пропадал Макс? была такая чудесная пара с Костей, а потом бах,! и все( без объяснений? так что случилось? или это тайна покрытая мраком? И Макс не на один раз, надеюсь вернулся?
Одна из лучших мною виданных экспрессок!
Читай также