2 июня 2017 2.06.17 14 9240

Necessary Force — последняя «GTA» от MIDWAY [Не вышло #20]

+72
Лучший блог недели
1000 ₽
 

Возьмём немного GTA, положим ложку Макса Пейна, разбавим всё это щепоткой L.A. Noire, добавим всякого разного своего и (не) получим Necessary Force.


Лучшие комментарии

Возьмём немного GTA, положим ложку Макса Пейна, разбавим всё это щепоткой L.A. Noire, добавим всякого разного своего и получим первый true crime
Даже заголовка и 10 минут не хватило человеку понять, что проект закрыт и так и не добрался до релиза. Название рубрики тоже ни на что не намекнуло. И ещё требует от автора обзора на невышедшую игру и детального разложения по полочкам.
Обзорщик должен был сам игру доделать и детально разобрать. Всё ради ценнейшего лайка от theRUN
Интересно, на сколько был готов проект? И нигде не завалялось ли у бывшей студии разработчика билдец игры, а то ведь могли бы поступить как разработчики Тру крайм Гонконг, которые просто нашли другого издателя и издали игру, как спящих собак. Судя по роликам, не то, чтобы спящие собаки сильно отличались от Гонконга.
Почему-то показались похожими описания того, что происходило со студией в последние дни, и того, что должно было происходить с городом при переходе на темную сторону.
ниче так обзорчик, да и игра заинтересовала. Задумка с городом понравилась.
Эх, а когда я такое делал, мне касаря не давали(
До сих пор герой True Crime Streets of L.A. мне больше всех заходит.
«Лос Анжелес… Забавно, за всю свою жизнь я здесь ни одного не встречал.» (неточное цитирование)
Обзор стиле Midway. Красиво начал и резко закончил. Я вот, например, не играл в эту игру и кроме того, что: «ну они хотели сделать так, а сделали не так как хотели т.к. финансирования урезали» мне что, нужно было 10 минут ждать? Я ожидал детального разбора по полочкам, а то такое ощущение, что остальной контент из видио подъедет со свежим DLC за 9 баксов. Ах да, чуть не забыл, еще я «должен» поддержать это лайком, репостом и монеткой. Вот только за что?!
Читай также