16 апреля 2017 16.04.17 5 2646

Игровые мюсли №2 Система Немесис (Nemesis) — что это и с чем её едят?

+8

Добрейшего времени суток, Стопгеймовцы!

Я достаточно долго вынашивал идею данного видеоролика, так как тема довольна интересная и необычная, и, к тому же, продолжает мысль, заложенную в предыдущем видео.

Много ли мы знаем игр, которые привносят нечто новое и инновационное? Нет, таких игр не так уж и много. Но тем и интереснее их разбирать, что- либо прогнозировать и, возможно, даже фантазировать:)

Сегодня, после небольшого перерыва, мы разберем с вами самую, на мой взгляд, интересную и необычную систему. А именно, систему Возмездия (Nemesis).

Посмотрим, с чем же её едят!

 

Спасибо всем и каждому за внимание!


Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С какой минуты начинается ролик? Я проскипал уже четыре минуты — начало ролика еще нет. На пятой минуте опять какая-то музыка и вставки. В общем, где-то после четвертой минуты после начало ролика начинается само видео. Крындец
Лайк, подписка — не глядя.
Middle-Earth:Shadow of War игра года (по трейлерам), инновация товарищи!..
Ролик начинается с третьей минуты.
Я в самом начале извинился за столь долгое вступление, потому как не мог не отметить некоторых вещей, которые произошли на канальчике.
Постараюсь впредь делать вступление чуть более коротким. Что поделаешь, не могу я удержать себя, так сказать, от желания сделать небольшой монтажик с самого начала под музыку.
Спасибо большое.
Хотя бы кому-то мои труды были не безразличны:)
Читай также