21 марта 2017 21.03.17 12 2313

Обзор Horizon Zero Dawn. Действительно ли это шедевр?

-4

Привет бро!
Я долго готовился к этой встрече и надеюсь ты ее оценишь, сегодня я хотел бы тебе рассказать про эксклюзив на ps4 — Horizon Zero Dawn. Действительно ли это шедевр? как о нем говорят все блогеры.
Без спойлеров.

 

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.1K
4.0
2 312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых, автор, зачем ты всё время пытаешься облизнуть объектив? Или зачем ты так старательно вечно приближаешь своё лицо к нему? Не знаю, как у кого, а у меня это лёгкое неудобство вызвало. Сюда и оживлённое размахивание руками прям перед камерой.

Во-вторых, говорить о качестве и сути сюжетных/второстепенных заданий сравнивая диалоговые кат-сцены… это чот как-то вообще непонятно. Разговоры в Ведьмаке 3 тоже все примерно одинаково выглядят, хоть сюжетные, хоть нет. И типа из-за этого Ведьмак — фуфлом стал?
У меня все в порядке с развитием. Могу думать параллельно с твоим монологом.
Атмосферненько, конечно, но немного… нудно что ли. Знаешь, то чувство, когда вроде бы атмосферу таинственности ты музыкой и началом ролика нагнал, а послн в обзоре ее не наблюдается, да и паузы между словами немного побешивают.
В целом же, с мнением согласен, в игре есть проблемы и с анимацией персонажей, и с побочными заданиями, а если в них погрязнуть, то и сюжет не оценишь в должной мере. Но и плюсы очевидны и они перевешивают те недоработанные до идеала моменты.
Ну и последнее, картинка, с героями из «Зеленого слоника» на превьюшке(или как это называется) как-то к обзору совсем не подходит. По ней сразу думаешь, что ты сейчас смешивать игру с говном будешь, и это странно, учитывая то, что Horizon ты пытаешься оценить объективно в этом обзоре. Я понимаю, привлекаешь внимание к видео, но выглядит на мой взгляд сомнительно.
Спасибо за столь красивый комментарий :)
«Атмосферненько, конечно, но немного… нудно что ли. Знаешь, то чувство, когда вроде бы атмосферу таинственности ты музыкой и началом ролика нагнал, а послн в обзоре ее не наблюдается, да и паузы между словами немного побешивают.» — согласен, но там еще дело в том что, после съемок выяснилось, что звук с шумом записан и пришлось много работать, чтобы его убрать, а потом придать человечность своему голосу, от части из за этого атмосферность к сожалению потерялось.
«В целом же, с мнением согласен, в игре есть проблемы и с анимацией персонажей, и с побочными заданиями, а если в них погрязнуть, то и сюжет не оценишь в должной мере. Но и плюсы очевидны и они перевешивают те недоработанные до идеала моменты.» — именно по этой причине игру я оценил не в 50% стоимости или еще ниже, а всего лишь на 25% :)
«Ну и последнее, картинка, с героями из «Зеленого слоника» на превьюшке(или как это называется) как-то к обзору совсем не подходит. По ней сразу думаешь, что ты сейчас смешивать игру с говном будешь, и это странно, учитывая то, что Horizon ты пытаешься оценить объективно в этом обзоре. Я понимаю, привлекаешь внимание к видео, но выглядит на мой взгляд сомнительно.» — честно говоря картинка сделана с ориентиром на клик и на то чтобы многие сразу могли понять, игру в ролике будут не только нахваливать
честно говоря картинка сделана с ориентиром на клик и на то чтобы многие сразу могли понять, игру в ролике будут не только нахваливать

А вышло, что я, как зритель, вижу эту картинку и готовлюсь к тому, что обзор будет крайне негативным, смотрю начало видео, а там атмосферная музыка и в целом неплохое начало, но в итоге и это не то, потому что остальные десять минут идет довольно стандартное видео, где ты пытаешься судить о игре объективно. И если технические неполадки не позволившие сохранить атмосферность я принимаю в какой-то мере, то эта картинка в происходящее не вписывается совсем. Тем более, что к игре у тебя претензий процентов на 25) Ну это лично мне так показалось(про картинку) может я один такой)
Может автор за телевизор дорогой боится( я бы тоже очковал его нечаянно уронить, снимая видео на его фоне))
Ну бро, делал я это специально, чтобы видео смотрелось более динамично, туда же оживленное размахивание руками, такая манера повествования у меня и такая мне нравится
я пробую новое, как ты мог видеть у меня уже не первое видео и до этого я был более консервативен в своем выборе превью, в этот раз решил рискнуть и попробовать другой формат, которые возможно приведет новых зрителей.
ну если ты играл в игру, то я думаю именно по этому тебя сильно напрягали паузы.
паузы делал специально, для того чтобы ты мог еще подумать и с формулировать свое мнение и картинку по ходу моего повествования.
Но то что есть косяки с интонацией или подачей в не которых моментах, я полностью согласен, сам их заметил уже под конец :)
Я понимаю и ни чего в сторону твоего развития не говорил :)
Но я думаю, ты понимаешь, что видео делалось не персонально для тебя, но в любом случаи спасибо за критику ;)
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также