7 марта 2017 7.03.17 13 2931

Nier: Automata. Гонка за коллекционкой игры!

0

До российской премьеры долгожданной action/RPG Nier: Automata остались считанные дни, и у самых преданных фанатов игры еще есть возможность заполучить эксклюзивное лимитированное коллекционное издание игры!

Купить такое издание в России можно будет эксклюзивно в shop.buka.ru, интернет-магазине компании Бука, вскоре после старта продаж игры 10 марта. Если вы хотите получить секретную информацию о начале продажи коллекционки Nier: Automata, нужно сделать всего два простых шага:

1. До 10 марта добавить коллекционное издание в вишлист магазина shop.buka.ru, зарегистрировавшись и нажав кнопку «Сообщить о поступлении»;
2. Дождаться секретного письма от Буки с датой и точным временем старта продажи.

Только так у вас появится реальный шанс приобрести заветную коробку! Желаем удачи!

Напомним, что в состав коллекционного издания Nier: Automata войдет артбук в твердой обложке, оригинальный саундтрек, дополнительный цифровой контент, фигурка YorHa 2B и игровой диск в металлическом кейсе. Всё это упаковано в коллекционную коробку.

Игра появится в продаже 10 марта 2017 года для PlayStation 4 на английском языке. Также компания Square Enix объявила дату выхода ПК-версии Nier: Automata – 17 марта 2017 года.


NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для дятла объясняю,Nier это смесь слешера и JRPG.Так что понятие сюжета, там очень пригодиться, учитывая, что там несколько персов и несколько сюжетных линий
Бука, лучше бы локализацию запилила, чем коллекционками барыжить
Дико плюсую, просто свинство на самом деле.
На РС все будет. Неофициально, но будет. Тут даже сомнений нет.
Тут дело не в то кто виноват, а в том, что где в цепочке до покупателя, было принято решение для определенных сегментов покупателей «забить» на его доработку. Причины, меня как покупателя, не интересуют.
Я всё понимаю, но мне не нравится сама ситуация.
Ныть? Когда я трачу деньги на какой-то продукт, то я ожидаю, что он будет соответствующего качества. В данном случае, я покупаю игру у распространителя на моей территории и я ожидаю, что игра соответствовать этому. То, что качество перевода оставляет лучшего и играть нужно в оригинал — это отдельная тема, на сайте даже передача про это есть.
Ну знаешь, за 2к рублей…
Ну блин, я то предполагал что бесплатно))
Иисусе… Да не Бука виновата в отсутствии локи в игре, вам уже в предыдущей теме об этом раза 3 написали! Ну не захотели Скверы делать русскую локу, шож теперь убиться об стену?:) Пишите петиции на форуме «Square Enix», авось услышат и сделают.
Внесу радостную нотку: На ПК в любом случае через короткое время какой нить пробный русик будет от неофф. источников. Возможно даже от ZoG будет, просто немножечко надо подождать.
Ситуевина неприятная, но логика у производителя аналогичная.
Недавно услышанная фраза где то: «если хозяину не выгодно, интересы клиента перестают существовать»
Сколько всего коллекционок для СНГ? Штук 40?
Шо вы ноете не по делу то. Вот на кой хер, извиняюсь, тебе локализация для слешера?:) Ну я ещё понимаю там РПГ с крутым сюжетом, где куча диалогов. Но ту то ёптыть…
А ну ладно, тада продолжайте ныть:)))
Читай также