21 января 2011 21.01.11 44 4229

Мой первый видео-обзор. Игра — Shank.

Обучаясь на программиста, я понял, что это не то чем я хочу заниматься в жизни. Конкурс, организованный Константином и пост о семинарах от Александра, навели меня на мысль.

Вообщем выкладываю на ваш суд мой первый обзор. Хочу услышать объективную критику. :)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Про микрофон можно не говорить, сам понимаю, что он полное говно и не годится для звукозаписи. Про усталый голос тоже, сейчас сессия и я постоянно сонный. И о том что музыка слишком громкая, а голос тих я тоже в курсе. :)

И, думаю, тему ваномаса развивать не стоит. Он и так уже многим надоел.
Я бы сначала посмотрел, ибо сложно представить что «того, кого нельзя называть» способен быть адекватным хотя бы минуту. Пусть даже ради троллинга.
Не-не, автор, обзор отличный. Голос шикарно поставленный, без эканий-бэканий, без вдувания воздуха в микрофон и подобной лабуды. Текст четкий, вопросов особо не вызывает. Иногда смущали паузы, когда ты просто показывал геймплей, но к минусам бы это не отнес бы. Геймплея показал много — это холосо. Музяку на полтона ниже — и будет вообще идеально.

Обязательно делай еще, не останавливайся.
Плюсую, куда могу.
У меня есть вопрос:
Представьте, что Vanomas(обзорщик-подражатель Мэдисона) сделал обзор. Сделал он это нормальным голосом, без мата, с тем мнением, с которым согласятся 95% зрителей
вы заминусите его пост сразу или сначала посмотрите обзор?
Спасибо! Прям мотивировал меня на дальнейшие работы.
Насчет голоса, честно говоря, неожиданно, учитывая мой микрофон. Во время записи он вызывал у меня лютую ненависть.
Нормульчик, но все же музыку можно было потише сделать)), делов то на 3 секунды.
Исправил, мало-ли что О_о.
С паузами действительно поправимый. В следующем обзоре больше текста напишу.
Нас счет пилить дальше: следующий обзор, может два, тоже будет не очень актуален (в плане свежести игры, которая в пределах полугода), ибо сейчас просто буду пробовать и вырабатывать навык.
Мало! Критика и советы! (шутка :)
Сравнения офигенны, обзор крут. Nist — мое новое божество.
Огромное спасибо — шикарно вышло.
Текста не так много, как хотелось бы, но голос очень приятный и очень интересно слушать. Никаких других нареканий не увидел — у тебя большое будущее.
Голос потрясающий. обзор коротенький, но содержательный. Ты сделал вообще фантастическую вещь-уложил в три минуты пятиминутное чтение обычного обзора. Да еще и подходящую по духу музыку приплел.
У тебя талант есть. И ты его сейчас раскрываешь очень хорошо. Сначала неторопливо делай спокойные обзоры на вышедшие игры, а уже потом делай длинные рецензии, превьюшки и прочие плюшки)))))). Продолжай радовать нас, простых смертных, своими роликами.
И тебе от меня + и:

Ждем.