8 января 2017 8.01.17 1192 13K

Курилка имени всех программистов

+28
#include #include using namespace std;

int main()
{
cout << «Hello, world!» << endl;
system(«pause»);
return 0;
}

--Hello, world!


Сегодня, мы и не можем представить жизнь без компьютеров. Ученые с помощью них производят сложные вычисления, с помощью них контролируется множество городских систем. С помощью интернета мы можем мгновенно передавать информацию с одной части света на другую. Вы сейчас читаете этот текст только благодаря этим изобретениям.
Но что они представляют из себя без программистов? Абсолютно ничего.

«Доисторические» программисты напрямую взаимодействовали с памятью компьютера(представляю какая была тогда производительность труда). Затем был изобретен ассемблер, потом фортран, и список языков программирования по хронологии
Сегодня программист — одна из самых высокооплачиваемых должностей. Не даром самые богатые люди это — Путин с Медведевым айтишники.
Ну и на последок, хоть и с опозданием я бы хотел рассказать Деду Морозу
ПРАВИЛА:
1: Не будьте бяками
2: Никаких костылей и велосипедов

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Офигительная в абсолютно разных отношениях девочка мне даёт и няшит уже вот третью неделю. У меня всё хорошо. Желаю всем такой же степени радости. И если вышло хвастовством или кому-то не очень радостно — извините, правда. Просто так хорошо не было уже давно.
Флат, пять лет назад, когда ты пришёл на стопгейм, ты был… кем ты там был… Пони? А стал нытиком. По моему, это — успех и прогресс. Желаю тебе через пять лет стать нормальным человеком. И чтоб ты был не единственным человеком на блогах. Хотя, стоит ли желать тебе, чтоб 10летие ты отмечал не только с нуфагами? Ведь тогда ты не сможешь этим хвастаться. Сложно это, речи писать.
Короче, не сдохни там.
К слову, тоже неделю назад купила сенхайзер.

Такое чувство, что свидетели Сенхайзера недавно начали своё движение и ходят по квартирам приобщая всех и каждого к данной гарнитуре.
Четверть Индии и ближнего Востока, примерно.
«перепугался и побежал проверять ВК Стига»
Как человек, который этими модемами пользуется уже больше пяти лет, могу сказать, что все они дымящаяся куча конского дерьма. Как модемы, так и тарифы к ним.
Наличие лишь завтрашнего дня до экзамена в воскресенье мне теперь не кажется таким херовым, хэй.

Спасибо тебе за твои страдания, они делают меня счастливее.
Радиационный фон это все таки не магия, радиацию излучают вполне себе физические частицы, которые могут быть отфильтрованы.
2: Никаких костылей

А автор курилки — знатный шутник :)
Айй лмао, получил автоматом 4 по экзамену который сдать не надеялся даже. Прелестно.

После этого пошёл себе шавермы взять. Был немедленно окружён стаей собак в пять или шесть особей, и все цуко ходили вокруг и смотрели на меня глазами кота из Шрека. И при этом следовали за мной повсюду вообще. Збс поел, 10/10, чувствовал себя как вожак стаи.
Читай также