6 января 2017 6.01.17 26 2902

Викинг ЗАПРЕТЯТ? (петиция о ЗАПРЕТЕ фильма) все так плохо?

+3

Наткнулся на петицию, о запрете фильма Викинг. Так ли плох фильм? Откуда столько негатива и столько хейта к фильму.
Мое мнение об этой ситуации.

 

Medieval: Total War - Viking Invasion

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
7 мая 2003
53
4.1
23 оценки
Моя оценка

Viking: Battle for Asgard

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
25 марта 2008
98
3.5
64 оценки
Моя оценка

War of the Vikings

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2014
30
3.8
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, фильм конечно так себе, но вот чтобы прямо петицию на запрет, это перебор. Лучше бы петиции писали, чтобы Крыжовников с Сариком перестали в кинотеатры свои кинишки для умственно отсталых завозить, а не хейтили пускай и далеко не идеальное, но не самое плохое кино, которое на фоне отечественных помоев про груди-водку-быдло и вовсе выглядит чуть ли не шедевром, ибо тут люди хотя бы старались запилить годноту.
Иди ты нафиг со своим КЛИКБЕЙТОМ. Слово написанное БОЛЬШИМИ БУКВАМИ должно привлекать внимание? Я думаю что в НАШИХ местах так не принято.
Здраво размышляешь. А большинство этих подписантов петиций ни фильм не смотрели, ни истории особо не знают. Просто насмотревшись на мнения различных блогеров, которым много чего вообще не нравится, поднимают вселенский вой.
Ну, лично меня больше удивляет не тот факт, что такие люди находятся, а их пассивная жажда к свершениям. Ткнуть кнопочку под петицией, которая ничего не решает, это так же круто как лайкнуть в поддержку новость о голодающих детях Африки.
Блин, получился обычный экшен фильм. Ничем особенно не выделяется, но и ничего плохого в нём нет.
Мне тоже интересно, откуда такая ненависть от некоторых людей.
Хех, запретят они видите ли «псевдоисторическое» кино, то есть когда выходит анти-советское кино это нормально, это НЕ плевок в историю страны и её граждан, но стоит выйти какому-то Викингу про древнюю Русь и тут же нашлись защитники всего хорошего и православного заявляющие, что: «У вас тут все неправда, одно насилие, секс и кровь, а где же вышиванки и балалайки? У вас тут Киевская Русь или что?» Как же уже достали эти лицемерные придурки, которые даже четких претензий сформировать не могут. Да, фильм жестокий, как будто это еще по рекламе понятно не было, которая была везде, да фильм недостоверный, потому что его снимали не в 10 веке, уж извините и это не документалистика, а просто вымысел. Я не понимаю зачем вообще, запрещать фильм к показу, если он вам просто, не понравился? Таким макаром можно весь кинематограф запретить да и не только, просто потому что у вас душа к этому не лежит. А давайте мы тоже напишем петицию о запрете, запрете футбольных матчей Спартак-ЦСКА, ну знаете, просто потому что там тоже сплошное насилие, маты, алкоголь, недостоверность, ненависть и прочее, всем же только на пользу так ведь? Вот и я думаю, что это хрень собачья.
Понимаете, смысл не в том, какой фильм на самом деле, он может и не нравиться, смысл в том что небольшая групка людей взяла на себя право РЕШАТЬ что кому смотреть а что нет.
Дык, вы же сами говорите в видео, что как раз таки РЕШАТЬ они ничего не могут. Так, просто кукарекают в воздух. А такие всегда будут, не зависимо от темы.
Как мне кажется основная причина запрета этого фильма связанна с версией +12 (Идет первым пунктом по указанию причин!!!) а не качеством самого продукта. Все эти претензии к исторической достоверности и пагубном влиянии идут как дополнение к основной причине и им не стоит уделять столько внимания ( Если бы они были настоящей причиной, то у нас давно бы же написали петицию на кучу других недостоверных российских фильмов). Учитывая все выше сказанное хочу сказать, что в целом не таким уж и абсурдным кажется причина запрета данного фильма, все таки фильм с сценами изнасилований, отрубания голов и морей кровище с 12 лучше не смотреть. Уберут версию с низким рейтингом и смысл запрещать его отпадет сам собой.
Спасибо! Более того, как говорят на кинопоиске оценки типа 1 балл или 7-9 ну и те кто ставят 1, у них новые аккаунты и только одной оценкой...1, ничего не хочу сказать, но все таки… может и хочу) я не говорю что фильм шедевр, но петицию, о запрете… как то печально.
Все равно неприятно от такой ситуации, никого ни к чему ни в коем случае не призываю, просто захотелось обратить ваше внимание на подобные… жесты… и такое вот бывает)
Ну да, и такое вот бывает, " пассивная жажда к свершениям" хорошо сказано!
Не, а где там ложный повод то? «Викинг ЗАПРЕТЯТ?» так в ролике о том и речь.
ну смотри, например у фильма Кошмар на улице Вязов рейтинг 16+ а не 18, и ниче, живет как то)
Серьезно, очень странная ситуация, просто не понятно почему
Читай также