4 января 2017 4.01.17 11 1970

Uncharted — Holding Out For a Hero

+4

Некоторые, наверное, знают, что некий известный товарищ устраивал конкурс, где нужно было замонтажить ролик посвященный серии uncharted. Призом была консоль ps4 20th anniversary edition. Прошел год, результатов нет, Антон посылает всех на все три веселые буквы или игнорирует. Ну, а я хоть выложу, пускай и не очень получилось.

 

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а я еще не знал, что гражданин такой.
Ну вот теперь знаешь)
А. Логвинов балабол?
А вообще нечего удивительного…
Ролик простенький, но синхронизация музыки и видеоряда хороша. Возможно, у тебя бы получилось делать неплохие AMV/GMV, только с эффектами научится работать.
ЗЫ. В гражданине Логвинове не сомневался.
а я еще не знал, что гражданин такой.
Спасибо, насчет эффектов думал над этим, но им обучатся надо, но времени не выкрасть поставил адобе, попробую на днях.
Там просто ваще история долгая. Сначала до 15.11, я еле успевал и ночами не спал, а он берет подлина еще и продлевает конкурс. А потом и не проверяет нихрена, т.к. работ много. Зол как черт я.
Логвинов создал себе забавную репутацию. Если-бы подобным образом поступил какой-нибудь другой блогер, то все бы на него накинулись. Но от Логвинова по моему только кидалова и ждут.
Да уж, год назад я тоже заинтересовался этим конкурсом. У меня тогда уже была консоль и вместе с ней, на тот момент только вышедшее переиздание Uncharted Collection. И вот я, подхватив общую истерию, что творилась в его паблике, прохожу за три недели все три части, снимая футажи, после десятка бессонных ночей склеиваю 30 часовой объем видео в программке Share Factory что тоже на плоечке, и вдруг понимаю, что не следил за числами, конкурс до 15 числа, а то утро, когда я все наконец закончил и пошел на работу было вроде 16… Погрустил я, конечно, и удалил все футажи и ролик. А потом узнал, что жирный продлил конкурс… А после узнал, что победитель так выявлен и не был.
Сейчас я, конечно, не сильно расстраиваюсь по этому поводу. Ролик у меня, если честно, намного уступает твоему, но сам процесс, в который я погрузился, все это клея и монтируя, доставил мне массу удовольствия. Думаю как и тебе.
вообще странно, что ему такое позволяют. Что он такого сделал вообще?
Ну, удовольствие конечно было, но я просто рассчитывал на какой-то фидбек. И хотел бы посмотреть на других. Меня не расстраивает факт о потраченном времени. Меня печалит, что Тоха такая паскуда оказывается, что даже не пытается извиниться или хотя бы сроки наметить на итоги. Печально.
Читай также