28 декабря 2016 28.12.16 2 1261

Call of Duty Infinite Warfare — видео-обзор|Game Gid#14

Всем привет! Лишь недавно я смог поиграть в новую кол оф дютию и, честно говоря, в итоге слегка прифигел от оценок, которые ей выставляют как наши, так и зарубежные игровые издания и видеоблогеры, ибо как по мне, оценки должны быть намного ниже. Ну и ко всему прочему у меня попросту бомбануло, от того насколько дерьмовой выгла новая колда из-за чего я сделал данное видео. Заранее предупреждаю — в видео в обилии присутствует нецензурная лексика, так что если вы не любите слушать мат, то проходите мимо, всем же остальным приятного просмотра:)
Надеюсь вам понравится:)

Call of Duty: Infinite Warfare

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
4 ноября 2016
3.4

Не назвал бы этот материал видеообзором, скорее просто довольно агрессивное мнение на игру.
Однако было более интересно добавлять доказательства (отрывки из игры) к своим претензиям. В единственном вставленном отрывке из игры, где показывается нереалистичность взрывов в космосе, и то показано как раз, что обломки от взрыва корабля разлетаются, как и должны.
Агрессивные видео смотреть интересно в том случае, если позиция автора обыгрывается необычным образом, добавляя шутки и забавные комментарии, либо нужно наглядное подтверждение своих слов.
Недовольство «научно-фантастической» составляющей игры смотрится не совсем адекватно. Во многих популярных научно-фантастических фильмах и играх многие указанные аспекты не соблюдаются, но это не делает данные произведения плохими.
да согласен с тобой более чем полностью, кроме осколков, они там неправильно разлетаются, но пох, а так у меня есть оправдание, почему видео так херово смонтировано, которое я придумал только что — данное видео это метафора на то как сделана игра — на отъе**сь, именно поэтому я не парился с монтажом, но если честно мне просто в падлу было монтировать 20минутное видео ибо я сам не ожидал что оно таким долгим выйдет)))