7 декабря 2016 7.12.16 12 4299

Colin McRae Rally Remastered. Обзор игры — JackKilL_show

Новое, это хорошо урезанное старое… Куда мы катимся? Сегодня мы по-быстрому взглянем на ремастер одной из лучших гоночных симуляторов, которыя я когда либо знал.

Что будет следующим?
Подпишись и узнаешь)

Colin McRae Rally

PC | Mac | iOS | Android
27 августа 2013
3.7

Проведя сложнейший лингвистический анализ, с применением новейших технологий дешифровки и додумывания, получилось следующее — Как только ты выпустил видео, первое что ты сказал — я не очень хорошо умею играть в игры подобного жанра и не понимаю разницы между need for speed и Colin Mc-чего-то там, а дойдя до версии на айфон ты сразу же начал говорить про графику, радует только одно — у таких людей как ты не бывает детей и ты сказал, что твое видео все равно никто не посмотрит, ведь тебя зовут Алексей. Понятнее не стало, зато хоть вид удобоваримый.
Эм, зачем вообще пытаться играть в какие-то порты с мобилочек, когда есть во всех смыслах превосходная Dirt: Rally?
Наверно для того, чтобы показать, что ни один путь не обходится без ошибок, а данная игра вышла До DiRT Rally, где Codmasters реабелитировались) Ничего, я и про DR могу потом сказать пару слов)
Я прямо сейчас собрал всех знакомых лингвистов и преподователей русского языка, чтобы понять смысл всего, что ты сейчас написал.
Спасибо за обьяснение.
Понятнее не стало, зато хоть вид удобоваримый.

А мне стало. Например то, что фраза «Кто обзывается, тот сам так называется» работает, даже если мы уже не дети.
ну вот опять наврал и написал об этом
так же можно — ведьмак плохая игра, да тут даже первую часть никто не помнит, вторую тоже, а то что книга называется -ведун и не знают подавно.
а так — я читать не умею, но книга говно, а вы все не пониманиете что что мои виртуальная друзья на айфончеке и на каначельке на много грамотней у мней вас ведь они все лингвисты и тупые т.к. разума не хватает и им все надо расписать
Мне кажется, ты сам не понимаешь, что говоришь. Где кто наврал?
А то что ты метафоры и шутки не понимаешь, это уже не мои проблемы.
тебе кажется что я говорю? сходи к врачу
Как такое выпустили, первое что сказал — я не умею играть и не понимаю разницу между нфс, cmr> tdu, а теперь на айфоньчеке и начал все с графончек, радует только одно — у таких детей не бывает и сам сказал мое видео никто не смотрит ибо тебя зовут алешенька