9 октября 2016 9.10.16 2 3010

Batman Vengeance Обзор

Шаг за шагом мы рассматриваем игры про Бэтмена. В прошлый раз на растерзание попало аж 3 игры для Playstation 1 (кто пропустил — stopgame.ru/blogs/topic/75595 ). На сей раз акцентирую внимание на игре, вышедшей в начале 21 века по мотивам всемилюбимого мультфильма о Бэтмене, который все дети смотрели, приходя со школы домой. Я игру, к сожалению, в свое время не застал и сейчас наверстываю упущенное. Но стоит ли повторят мой опыт другим, кто так же не поиграл в Batman Vengeance в далеком 2001 году? Ответ на вопрос вы найдете в моем обзоре. Всем приятного просмотра!

Теги

Batman: Vengeance

PC | PS2 | XBOX | GBA | GC
23 октября 2001
3.6

Мда, я в эту игру тоже только недавно поиграл, и не потому что я о ней не знал, а потому что очень долго не мог её найти. Вот только есть одна огромная проблема: баги в игре не дают её пройти. Даже в первой миссии, где нужно телку от взрыва спасать, я тупо не могу прыгать по ящикам потому что, когда я подхожу к ящику и прыгаю на него, то Бэтмен застревает в ящике. Такое случается за всю игру не раз, а почти каждую минуту и секунду, и Бэтмен постоянно застревает в чем-то. Я уже и патчи для игры искал, и другую версию скачивал, но толку нет вообще. Вот если бы кто помог мне найти нормальную версию данной игры, тогда было бы другое дело. А то желание пройти игру есть, а пройти не могу из за тупого бага.